Гиревой спорт в клубах ЕвроФитнес

Тренеры направления | Расписание занятий в клубе на пр. Науки | Расписание занятий в клубе на ул. Кржижановского | Список всех тренеров клуба


Сергей Рачинский — заслуженный мастер спорта, заслуженный тренер России по гиревому спорту, семикратный рекордсмен Книги рекордов Гинесса, президент «KetAcademy». Девятикратный чемпион мира, многократный чемпион Европы и России. Образование: СЗАГС СПб, ВИФК СПб, НВВКУ (г. Новосибирск)

У истоков создания клуба «ЕвроФитнес» стояли лучшие спортсмены-гиревики мира. Прежде всего, генеральный директор клуба Сергей Рачинский, многократный чемпион России и мира, семикратный рекордсмен Книги рекордов Гинесса. Благодаря этому в клубе сложилась уникальная система тренировки и подготовки спортсменов.

В «ЕвроФитнесе» гиревой спорт развивается на трех уровнях:

-KettlebellFit — фитнес-тренировка с гирями;

-Секции гиревого спорта и персональные тренировки для начинающих спортсменов и профессионалов;

-Международная Академия Гиревого Спорта.

Тренировки по системе  KettlebellFit

Программа KettlebellFit основана на поднятии гирь разного веса: от 4 кг до 40 кг в течение определенного времени: от 1 минуты до 1 часа. Вес гири и продолжительность упражнения зависит от поставленных тренировочных целей. KettlebellFit способствует укреплению кардиореспираторной системы (сердечно-сосудистой и дыхательной систем), развивает силу, выносливость, гибкость, координацию, ориентацию в пространстве, скорость реакции, точность движений.

Цель KettlebellFit — тренировка и укрепление сердечно-сосудистой и дыхательной систем

KettlebellFit развивает:

  • силу;
  • выносливость;
  • гибкость;
  • координацию (ориентацию в пространстве);
  • скорость реакции;
  • точность движений.

Секции гиревого спорта и персональные тренировки

Преимущество занятий с гирями – простота упражнений с максимальным положительным эффектом для организма. Гири существенно повышают функциональную подготовку человека, позволяют включать в процессе выполнения упражнений практически все группы мышц, существенно повышают силовую подготовку и выносливость. С гирями малых весов могут заниматься практически любой человек без возрастных ограничений.

Международная Академия Гиревого Спорта

В Академии спортсмены, которые достигли определенных результатов в любительском гиревом спорте, могут совершенствовать свое мастерство и готовиться к покорению новых вершин уже на профессиональном уровне. Материально-техническая база Академии — одна из лучших в мире на этот момент. В нашем зале постоянно тренируются ведущие профессиональные спортсмены-гиревики Петербурга и России.

Академия ведет обширную международную деятельность. Ее преподаватели ежегодно проводят десятки обучающих семинаров во многих странах мира, таких как США, Канада, Великобритания, Швеция, Финляндия, Хорватия, Швейцария, Австралия, Индия, Сингапур, Индонезия и др.

Ученики Академии успешно выступают на международных турнирах по гиревому спорту.

Преподаватели Академии:

В спортивно-оздоровительном клубе «Еврофитнес»:

- тренеры, проводящие международную сертификацию по направлениям: KettlebellFit, Kettlebell sport;
- штаб-квартира международной Академии гиревого спорта;
- специально оборудованный зал;
- уникальная зона функционального тренинга;
- проводятся международные тренировочные лагери, семинары;
- гибкая система оплаты тренировок;
- разнообразное время для занятий.

ЗВОНИ:         955-77-90
ПРИХОДИ:    пр. Науки, 10 и ул. Кржижановского д. 8
СМОТРИ:      http://vk.com/eurofitnesshttp://ketacademy.us/

Расписание занятий гиревым спортом в клубе на пр. Науки

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
13.00 - 14.00
Kettlebell Fit - гиревой спорт
Гиревой спорт
13.00
14.00
19.00 - 20.00
Kettlebell Fit - гиревой спорт
Гиревой спорт
19.00
20.00

Kettlebell Fit - гиревой спорт
Гиревой спорт
19.00
20.00

Kettlebell Fit - гиревой спорт
Гиревой спорт
19.00
20.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
13.00 - 14.00
Kettlebell Fit - гиревой спорт
Гиревой спорт
13.00
14.00
19.00 - 20.00
Kettlebell Fit - гиревой спорт
Гиревой спорт
19.00
20.00
Kettlebell Fit - гиревой спорт
Гиревой спорт
19.00
20.00
Kettlebell Fit - гиревой спорт
Гиревой спорт
19.00
20.00

Понедельник

Среда

Пятница

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
19.00 - 20.00

Понедельник

Среда

Пятница

 

Расписание занятий гиревым спортом в клубе на ул. Кржижановского

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
8.00 - 9.00
ABS + Flex
Большой зал
8.00
9.00
Преподаватель - Пелевина Екатерина
9.00 - 10.00
Pilates +
Большой зал
9.00
10.00
Преподаватель - Михайлова А.
Pilates +Групповые программы

CrossFit
9.00
10.00
Тренер - Скорняков П.


PUMP
Большой зал
9.00
10.00
Тренер -Екатерина Пелевина
Pilates
Большой зал
9.00
10.00
Преподаватель - Пешкова В.
PilatesГрупповые программы

Upper Body
Большой зал
9.00
10.00
Преподаватель - Пелевина Екатерина
Upper BodyГрупповые программы

CrossFit
9.00
10.00
Тренер - Скорняков П.

Super Sculpt
Большой зал
9.00
10.00
Преподаватель - Фадеева Анна
Super SculptГрупповые программы

Love Dance
Малый зал
9.00
10.00
Преподаватель - Нагнибида Светлана
Love DanceГрупповые программы



YOGA 1,5 часа
Большой зал
9.30
11.00
Преподаватель - Литвинов Никита
YOGA 1,5 часаГрупповые программы


Global Training
Большой зал
11.00
12.00
Преподаватель - Ефремова О.
Global TrainingГрупповые программы 45 мин
10.00 - 11.00
Lower Body
Большой зал
10.00
11.00
преподаватель - Михайлова А.
Lower BodyГрупповые программы

Bums + Flex
Большой зал
10.00
11.00
Преподаватель - Пелевина Екатерина

Global Training
Большой зал
10.00
11.00
Преподаватель - Пешкова В.
Global TrainingГрупповые программы 45 мин.

Lower Body
Большой зал
10.00
11.00
Преподаватель - Пелевина Екатерина
Lower BodyГрупповые программы

Bums + Flex
Большой зал
10.00
11.00
Преподаватель - Фадеева Анна
Bums + FlexГрупповые программы

11.00 - 12.00
ABS + Flex
Большой зал
11.00
12.00
Преподаватель - Михайлова А.

WorkOut
Тренажерный зал TRX
11.00
12.00
Step 1
Большой зал
11.00
12.00
Преподаватель - Пелевина Екатерина
Step 1Групповые программы

YOGA 1,5 часа
Малый зал
11.30
13.00
Преподаватель - Лебедев Алексей

Strip Dance 1
Большой зал
12.00
13.00
Преподаватель - Фадеева Анна
Strip Dance 1Групповые программы
Flex
Большой зал
11.00
12.00
Преподаватель - Пешкова В.
FlexГрупповые программы

WorkOut
Малый зал аэробики
11.00
12.00
Strip Dance 1
Большой зал
11.00
12.00
Преподаватель - Фадеева Анна
Strip Dance 1Групповые программы
Bums + ABS
Большой зал
11.00
12.00
преподаватель - Веснина Дарья
Bums + ABSГрупповые программы

CrossFit
11.00
12.00
Тренер - Скорняков П.
12.00 - 13.00
YOGA 1,5 часа
Большой зал
12.00
13.30
Преподаватель - Воробьева Виктория
YOGA 1,5 часаГрупповые программы
Flex
Большой зал
12.00
13.00
Преподаватель - Фадеева Анна
FlexГрупповые программы
Pilates
Большой зал
12.00
13.00
Преподаватель - Ефремова О.

Body Fit
12.00
13.00

Pole Art
Преподаватель - Абрамченко Элеонора
12.00
13.30

ABS + Flex
Большой зал
13.00
14.00
Преподаватель - Ефремова Ольга
ABS + FlexГрупповые программы

Kettlebell Fit - гиревой спорт
Гиревой спорт
13.00
14.00
A-Intro
Большой зал
12.00
13.00
Преподаватель - Веснина Дарья
A-IntroГрупповые программы

CrossFit
12.00
13.00
Тренер - Скорняков П.

Воздушные полотна (Aerial Silks)
12.00
13.00
Тренер - Екатерина Плантенер
13.00 - 14.00
Flex
Мвалый зал
13.00
14.00
Преподаватель - Фадеева Анна
FlexГрупповые программы

Bums + ABS
Большой зал
13.00
14.00
Преподаватель - Пешкова В.
YOGA 1,5 часа
Большой зал
13.00
14.30
Преподаватель - Лебедев Алексей
YOGA 1,5 часаГрупповые программы

YOGA 1,5 часа
Большой зал
13.00
14.30
Преподаватель - Лебедев Алексей
YOGA 1,5 часаГрупповые программы

CrossFit
ON RAMP
13.00
14.00
Тренер - Скорняков П.

14.00 - 15.00
Upper Body
Большой зал
14.00
15.00
Преподаватель - Пешкова Виктория
Upper BodyГрупповые программы



Pole Art
Преподаватель - Сергеева Оксана
14.00
15.30

Pilates +
Большой зал
15.00
16.00
Преподаватель - Пешкова В.
Pilates +Групповые программы


YOGA 1,5 часа
Большой зал
14.00
15.30
Преподаватель - Лебедев Алексей

Latina Dance
Большой зал
14.00
15.00
Преподаватель - Алимамедова Оксана
Latina DanceГрупповые программы

CrossFit
ON RAMP
14.00
15.00
Тренер - Скорняков П.
15.00 - 16.00

Flex
Большой зал
15.00
16.00
Преподаватель - Алимамедова Оксана
FlexГрупповые программы
16.00 - 17.00
CrossFit
16.00
17.00
Тренер - Скорняков П.




Hip-Hop
16.00
17.00

Балет
Дети 4- 6 лет
16.00
17.00

Бокс классический, 6 - 12 лет
Тренер - Дмитрий Величко
16.00
17.00
Дети 6 - 12 лет

CrossFit
16.00
17.00
Тренер - Скорняков П.




Воздушные полотна (Aerial Silks)
16.00
17.00
Тренер - Екатерина Плантенер

Балет
Дети 4- 6 лет
16.00
17.00

Бокс классический, 6 - 12 лет
Тренер - Дмитрий Величко
16.00
17.00
Дети 6 - 12 лет

Hip-Hop
16.00
17.00

CrossFit
16.00
17.00
Тренер - Скорняков П.


Кикбоксинг
для взрослых
16.00
17.00


WorkOut
Большой зал
16.00
17.00

Айкидо
16.30
17.30


Айкидо
17.30
18.30

Bums + ABS
Большой зал
18.00
19.00
преподаватель - Рожкина Н.
Bums + ABSГрупповые программы

Super Sculpt
Большой зал
16.00
17.00
Преподаватель - Рожкина Е.
17.00 - 18.00
Воздушные полотна (Aerial Silks)
17.00
18.00
Тренер - Екатерина Плантенер

Основы тренинга
17.00
18.00
Тренер - Александр Михайлов


CrossFit
18.00
19.00
Тренер - Кухарева М.


BodyFit
18.00
19.00

PUMP
Большой зал
18.00
19.00
Тренер - Дарья Веснина

JazzFunk
17.00
18.00

Айкидо
17.00
18.00

Айкидо
17.30
18.30

Super Sculpt
Большой зал
18.00
19.00
Преподаватель - Замула Е.

CrossFit
18.00
19.00
Тренер - Скорняков П.



FitBall
Большой зал
17.00
18.00
Преподаватель - Пешкова В.
FitBallГрупповые программы


Основы тренинга
17.00
18.00
Тренер - Александр Михайлов


Lower Body
Большой зал
18.00
19.00
преподаватель - Пешкова Виктория

Latina Dance
Малый зал
18.00
19.00
Преподаватель - Алимамедова Оксана
Latina DanceГрупповые программы

CrossFit
18.00
19.00
Тренер - Скорняков П.


BodyFit
18.00
19.00
Bums + ABS
Большой зал
17.00
18.00
Преподаватель -Пелевина Екатерина

FitBall
Большой зал
17.00
18.00
Преподаватель - Пешкова В.
FitBallГрупповые программы


JazzFunk
17.00
18.00

Основы тренинга
17.00
18.00
Тренер - Александр Михайлов
Zumba
Большой зал
17.00
18.00
Преподаватель - Рожкина
18.00 - 19.00
Step 1
Большой зал
18.00
19.00
Преподаватель - Пелевина Екатерина
Step 1Групповые программы


CrossFit
18.00
19.00
Тренер - Кухарева М.

Flex
Большой зал
18.00
19.00
Преподаватель - Пешкова Виктория
FlexГрупповые программы



BodyFit
18.00
19.00
19.00 - 20.00
Step Interval
Преподаватель - Веснина Дарья
19.00
20.00
Большой зал

Тайский Бокс, MixFight К-1
Дети от 11 до 16 лет
19.00
20.00


CrossFit
19.00
20.00
Тренер - Кухарева М.

CrossFit
20.00
21.00
Тренер - Кухарева М.

Kettlebell Fit - гиревой спорт
Гиревой спорт
19.00
20.00


PoleFit
Преподаватель - Сергеева Оксана
19.30
21.00

Pilates
Преподаватель - Фадеева Анна
20.00
21.00
Большой зал



Strip Dance 2
Большой зал
21.00
22.00
Преподаватель - Фадеева Анна
Strip Dance 2Групповые программы

Воздушные полотна (Aerial Silks)
21.00
22.00
Тренер - Екатерина Плантенер


Pole Exotic
Преподаватель - Сергеева Оксана
21.00
22.30

YOGA + Flex
Большой зал
22.00
23.00
Преподаватель - Фадеева Анна
YOGA + FlexГрупповые программы
Lower Body
Большой зал
19.00
20.00
преподаватель - Замула Е.
Lower BodyГрупповые программы

Тайский Бокс, MixFight К-1
Дети от 5 до 10 лет
19.00
20.00


CrossFit
19.00
20.00
Тренер - Скорняков П.

CrossFit
20.00
21.00
Тренер - Скорняков П.

MixPole Dance
Преподаватель - Смирнова Наталья
19.30
21.00

ABS + Flex
Большой зал
20.00
21.00
Преподаватель - Замула Е.
ABS + FlexГрупповые программы



Body Fit
20.00
21.00


Mix Fight K-1
20.30
21.30


YOGA 1,5 часа
Большой зал
21.00
22.30
Преподаватель -Литвинов
YOGA 1,5 часаГрупповые программы

Pole Exotic
Преподаватель - Тереза
21.00
22.30
Тайский Бокс, MixFight К-1
Дети от 11 до 16 лет
19.00
20.00


CrossFit
19.00
20.00
Тренер - Кухарева М.

CrossFit
20.00
21.00
Тренер - Кухарева М.

Kettlebell Fit - гиревой спорт
Гиревой спорт
19.00
20.00


PUMP
Большой зал
19.00
20.00
Тренер - Виктория Хвостова

PoleFit
Преподаватель - Сергеева Оксана
19.30
21.00

Love Dance
Малый зал
20.00
21.00
Преподаватель - Нагнибида Светлана
Love DanceГрупповые программы

Pilates
Преподаватель - Фадеева Анна
20.00
21.00
Большой зал

Кикбоксинг
для взрослых
20.00
21.00


Global Training
Большой зал
19.00
20.00
Преподаватель - Веснина Дарья
Global Training45 минут.

Тайский Бокс, MixFight К-1
Дети от 5 до 10 лет
19.00
20.00


CrossFit
19.00
20.00
Тренер - Кухарева М.

CrossFit
20.00
21.00
Тренер - Кухарева М.

CrossFit
ON RAMP
21.00
22.00
Тренер - Скорняков П.

MixPole Dance
Преподаватель - Смирнова Наталья
19.30
21.00

Stretching
Большой зал
20.00
20.45
Преподаватель - Веснина Дарья


Body Fit
20.00
21.00


Mix Fight K-1
20.30
21.30


YOGA 1,5 часа
Большой зал
21.00
22.30
Преподаватель - Черняева
YOGA 1,5 часаГрупповые программы

Pole Exotic
Преподаватель - Тереза
21.00
22.30

Step Interval
Большой зал
19.00
20.00
Преподаватель - Пешкова В.
Step IntervalГрупповые программы

Тайский Бокс, MixFight К-1
Группа 1 и Группа 2
19.00
20.00



CrossFit
19.00
20.00
Тренер - Скорняков П.

CrossFit
20.00
21.00
Тренер - Скорняков П.

Kettlebell Fit - гиревой спорт
Гиревой спорт
19.00
20.00

Pole Exotic
Преподаватель - Сергеева Оксана
19.30
21.00

Bums + Flex
Большой зал
20.00
21.00
Преподаватель - Пешкова В.
Bums + Flexзанятие -45 минут




Mix Fight K-1
20.30
21.30

Love Dance
Большой зал
21.00
22.00
Преподаватель - Нагнибида Светлана


PoleFit
Преподаватель - Сергеева Оксана
21.00
22.30
Upper Body
Большой зал
19.00
20.00
Преподаватель - Рожкина Н.
Upper BodyГрупповые программы
20.00 - 21.00
21.00 - 22.00
Strip Dance 2
Большой зал
21.00
22.00
Преподаватель - Фадеева Анна
Strip Dance 2Групповые программы

CrossFit
ON RAMP
21.00
22.00
Тренер - Кухарева М.


PoleFit
Преподаватель - Сергеева Оксана
21.00
22.30

Flex
Большой зал
22.00
23.00
Преподаватель - Фадеева Анна
FlexГрупповые программы
22.00 - 23.00

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресение

No events available in vzroslye-sekcii-na-bolshevikov category!
No events available in detskie-sekcii-na-bolshevikov category!