Детская студия EuroKids на Науки д. 10

 eurokids Детский спортивно-оздоровительный клуб EuroKids на проспекте Науки 10.

В клубе ЕвроФитнес внимание уделяется не только тренажерному залу и предложениям для взрослых. Большое значение мы  придаем детскому фитнесу и различным программам и секциям для детей. Специально для этого в клубе Еврофитнес на проспекте Науки оборудованы несколько залов для занятий детских групп. В клубе есть зал для гимнастики, акробатики, хореографии, бокса и смешанных единоборств, татами для кикбоксинга, дзюдо или самбо, танцевальный зал и, конечно, тренажерный.

Все занятия ведут квалифицированные тренера с профильным образованием и большим опытом работы. Все дети разные, разного возраста и с различным  уровнем подготовки.  Именно поэтому в рамках одной детской секции в Еврофитнес существует деление по возрастам детей.

Помимо деления по возрасту, секции детской студии EuroKids можно разбить на 3 больших блока: Единоборства, Общефизическая подготовка, Танцы и основы хореографии. Всего в клубе более 15 детских секций.

Предлагаем вам ознакомиться с детскими секциями в ЕвроФитнес на пр. Науки, тренерами, временем занятий и подобрать себе или вашему ребенку секцию по душе и с пользой.


Тренеры детской студии EuroKids в Еврофитнес на «Академической»

 


open_with

Секции EuroKids в ЕвроФитнес на Науки


Расписание

 

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
9.00 - 10.00
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
Мама и Малыш
12.30
Тренер - Кулик Елена
Мама и Малыш
12.30
Тренер - Кулик Елена
Мама и Малыш
12.30
Тренер - Кулик Елена
Воздушные полотна (Aerial Silks)
12.00
Тренер - Екатерина Плантенер
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00

Атлетизм
младшая группа
16.00


Ушу
продолжающие
16.00

Айкидо
10 - 16 лет
15.30

Айкидо
5 - 9 лет
16.30

Айкидо
от 11 лет
17.30

Атлетизм
младшая группа
16.00

Атлетизм
старшая группа
17.00

16.00 - 17.00
Капоэйра
дети 6 - 8 лет
16.00



Street Workout
16.00
Тренер - Аркадий Заливин

Воздушные полотна (Aerial Silks)
16.00
Тренер - Екатерина Плантенер
Айкидо
6 - 10 лет
16.00

Капоэйра
дети 6- 8 лет
16.00



Street Workout
16.00
Тренер - Аркадий Заливин

Воздушные полотна (Aerial Silks)
16.00
Тренер - Екатерина Плантенер
Атлетизм
младшая группа
16.00

Атлетизм
старшая группа
17.00


Самбо, дзюдо, 6 - 14 лет
дети с 10 лет
17.00

Ушу
продолжающие
16.00

Ушу
начинающие
17.00




Street Workout
16.00
Тренер - Аркадий Заливин

Воздушные полотна (Aerial Silks)
Тренер - Екатерина Плантенер
16.00
17.00 - 18.00
Капоэйра
9 - 14 лет
17.00

Основы тренинга
17.00
Тренер - Михайлов А.

Легкая атлетика
17.30
Тренер - Посадовская Е.


Kettlebell Fit - гиревой спорт
19.00
Тренер - Хвостов А.

Тайский Бокс, MixFight К-1
Дети от 11 до 16 лет
19.00
Атлетизм
старшая группа
17.00



Ушу
начинающие
17.00


Самбо, дзюдо, 6 - 14 лет
дети с 10 лет
17.30

Айкидо
от 11 лет
17.30


Kettlebell Fit - гиревой спорт
18.00
Тренер - Виноградов М.

Айкидо
10 - 16 лет
17.00

Айкидо
5 - 9 лет
18.00


Капоэйра
9 - 14 лет
17.00

Основы тренинга
17.00
Тренер - Михайлов А.

Легкая атлетика
17.30
Тренер - Посадовская Е.


Kettlebell Fit - гиревой спорт
19.00
Тренер - Хвостов А.

Тайский Бокс, MixFight К-1
Дети от 11 до 16 лет
19.00


Основы тренинга
17.00
Тренер - Михайлов А.

Легкая атлетика
17.30
Тренер - Посадовская Е.


Айкидо
6 - 10 лет
18.00

18.00 - 19.00
Kettlebell Fit - гиревой спорт
18.00
Тренер - Виноградов М.

19.00 - 20.00
Тайский Бокс, MixFight К-1
Дети от 5 до 10 лет
19.00

Тайский Бокс, MixFight К-1
Дети от 5 до 10 лет
19.00

Kettlebell Fit - гиревой спорт
19.00
Тренер - Хвостов А.

Тайский Бокс, MixFight К-1
Группа 1 и Группа 2
19.00
Ушу
19.00
20.00 - 21.00
Воздушные полотна (Aerial Silks)
20.00
Тренер - Екатерина Плантенер
Воздушные полотна (Aerial Silks)
20.00
Тренер - Екатерина Плантенер

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресение

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
15.00 - 16.00
Айкидо
10 - 16 лет
15.30

Айкидо
5 - 9 лет
16.30

Айкидо
от 11 лет
17.30
16.00 - 17.00
Айкидо
6 - 10 лет
16.00
17.00 - 18.00
Айкидо
от 11 лет
17.30
Айкидо
10 - 16 лет
17.00
18.00 - 19.00
Айкидо
5 - 9 лет
18.00
Айкидо
6 - 10 лет
18.00

Вторник

Среда

Пятница

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
14.00 - 15.00
18.00 - 19.00

Вторник

Четверг

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
19.00 - 20.00
Тайский Бокс, MixFight К-1
Дети от 11 до 16 лет
19.00
Тайский Бокс, MixFight К-1
Дети от 5 до 10 лет
19.00
Тайский Бокс, MixFight К-1
Дети от 11 до 16 лет
19.00
Тайский Бокс, MixFight К-1
Дети от 5 до 10 лет
19.00
Тайский Бокс, MixFight К-1
Группа 1 и Группа 2
19.00

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
Самбо, дзюдо, 6 - 14 лет
дети с 10 лет
17.30
Самбо, дзюдо, 6 - 14 лет
дети с 10 лет
17.00
18.00 - 19.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
16.00 - 17.00
Капоэйра
дети 6 - 8 лет
16.00
Капоэйра
дети 6- 8 лет
16.00
17.00 - 18.00
Капоэйра
9 - 14 лет
17.00
Капоэйра
9 - 14 лет
17.00

Понедельник

Среда

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
18.00 - 19.00
Kettlebell Fit - гиревой спорт
18.00
Тренер - Виноградов М.
Kettlebell Fit - гиревой спорт
18.00
Тренер - Виноградов М.
19.00 - 20.00
Kettlebell Fit - гиревой спорт
19.00
Тренер - Хвостов А.
Kettlebell Fit - гиревой спорт
19.00
Тренер - Хвостов А.
Kettlebell Fit - гиревой спорт
19.00
Тренер - Хвостов А.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
10.00 - 11.00
16.00 - 17.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
19.00 - 20.00

Вторник

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
16.00 - 17.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
20.00 - 21.00

Вторник

Четверг

Пятница

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
15.00 - 16.00

Вторник

Четверг

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
16.00 - 17.00
Ушу
продолжающие
16.00
Ушу
продолжающие
16.00
17.00 - 18.00
Ушу
начинающие
17.00
Ушу
начинающие
17.00
19.00 - 20.00
Ушу
19.00

Вторник

Четверг

Воскресение

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
16.00 - 17.00
Street Workout
16.00
Тренер - Аркадий Заливин
Street Workout
16.00
Тренер - Аркадий Заливин
Street Workout
16.00
Тренер - Аркадий Заливин

Понедельник

Среда

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
12.00 - 13.00
Мама и Малыш
12.30
Тренер - Кулик Елена
Мама и Малыш
12.30
Тренер - Кулик Елена
Мама и Малыш
12.30
Тренер - Кулик Елена
13.00 - 14.00

Понедельник

Среда

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
17.00 - 18.00
Легкая атлетика
17.30
Тренер - Посадовская Е.
Легкая атлетика
17.30
Тренер - Посадовская Е.
Легкая атлетика
17.30
Тренер - Посадовская Е.
18.00 - 19.00

Понедельник

Среда

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
17.00 - 18.00
Основы тренинга
17.00
Тренер - Михайлов А.
Основы тренинга
17.00
Тренер - Михайлов А.
Основы тренинга
17.00
Тренер - Михайлов А.

Понедельник

Среда

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
18.00 - 19.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
17.00 - 18.00

Понедельник

Среда

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
17.00 - 18.00

Вторник

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
16.00 - 17.00
Атлетизм
младшая группа
16.00
Атлетизм
младшая группа
16.00
Атлетизм
младшая группа
16.00
17.00 - 18.00
Атлетизм
старшая группа
17.00
Атлетизм
старшая группа
17.00
Атлетизм
старшая группа
17.00

Вторник

Четверг

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
12.00 - 13.00
Воздушные полотна (Aerial Silks)
12.00
Тренер - Екатерина Плантенер
16.00 - 17.00
Воздушные полотна (Aerial Silks)
16.00
Тренер - Екатерина Плантенер
Воздушные полотна (Aerial Silks)
16.00
Тренер - Екатерина Плантенер
Воздушные полотна (Aerial Silks)
Тренер - Екатерина Плантенер
16.00
20.00 - 21.00
Воздушные полотна (Aerial Silks)
20.00
Тренер - Екатерина Плантенер
Воздушные полотна (Aerial Silks)
20.00
Тренер - Екатерина Плантенер

 

 


Практически все секции в нашем детском клубе EuroKids имеют одинаковую стоимость абонементов. Вы всегда можете привести своего ребенка на пробное занятие. 



По всем вопросам вы можете обращаться в отдел продаж клуба и по телефону 955-77-90.

Приходите и тренируйтесь в детской студии EuroKids!