Кикбоксинг с Сиприеном Тамо. Фото

Лето - отличное время для тренировок. Особенно, когда вы можете попробовать занятие с инструктором бесплатно.

В бойцовском клубе ЕвроФитнес продолжается набор в секцию кикбоксинга.

 

Специальный приглашенный консультант  - вице-чемпион мира - Сиприен Тамо. Не упусти уникальную возможность научиться мастерству у настоящего профессионала!

Предлагаем вам познакомиться с Сиприеном и посмотреть, как проходят тренировки

Расписание занятий секции кикбоксинга для детей и взрослых:

 

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
8.00
ABS + Flex
Большой зал
8.00
9.00
Преподаватель - Пелевина Екатерина
9.00
Pilates +
Большой зал
9.00
10.00
Преподаватель - Михайлова А.
Pilates +Групповые программы

Фитнес Бикини
9.00
10.00
Super Sculpt
Большой зал
9.00
10.00
Преподаватель - Пелевина Е.

CrossFit
9.00
10.00
Тренер - Скорняков П.

Фитнес Бикини
9.00
10.00
Pilates
Большой зал
9.00
10.00
Преподаватель - Хвостова В.
PilatesГрупповые программы

Фитнес Бикини
9.00
10.00
CrossFit
9.00
10.00
Тренер - Скорняков П.

Upper Body
Большой зал
9.00
10.00
Преподаватель - Пелевина Екатерина
Upper BodyГрупповые программы

Фитнес Бикини
9.00
10.00
Super Sculpt
Большой зал
9.00
10.00
Преподаватель - Фадеева Анна
Super SculptГрупповые программы

Фитнес Бикини
9.00
10.00
Love Dance
Малый зал
9.00
10.00
Преподаватель - Нагнибида Светлана
Love DanceГрупповые программы

Фитнес Бикини
9.00
10.00

Фитнес Бикини
10.00
11.00

YOGA 1,5 часа
Большой зал
9.30
11.00
Преподаватель - Литвинов Никита
YOGA 1,5 часаГрупповые программы

Основы хореографии (Светлана Нагнибида)
группа 1, 2
10.00
12.00

Global Training
Большой зал
11.00
12.00
Преподаватель - Кулик Е.
Global TrainingГрупповые программы 45 мин
10.00
Lower Body
Большой зал
10.00
11.00
преподаватель - Михайлова А.
Lower BodyГрупповые программы

Фитнес Бикини
10.00
11.00
Bums + Flex
Большой зал
10.00
11.00
Преподаватель - Пелевина Екатерина

Фитнес Бикини
10.00
11.00

Художественная гимнастика
дети 3 - 6 лет
10.00
11.00
Global Training
Большой зал
10.00
11.00
Преподаватель - Хвостова В.
Global TrainingГрупповые программы 45 мин.

Фитнес Бикини
10.00
11.00
Lower Body
Большой зал
10.00
11.00
Преподаватель - Пелевина Екатерина
Lower BodyГрупповые программы

Фитнес Бикини
10.00
11.00

Художественная гимнастика
дети 3 - 6 лет
10.00
11.00
Bums + Flex
Большой зал
10.00
11.00
Преподаватель - Фадеева Анна
Bums + FlexГрупповые программы

Фитнес Бикини
10.00
11.00
11.00
Arabic Dance 1
Малый зал
11.00
12.00
Преподаватель - Нагнибида Светлана
Arabic Dance 1Танцевальные программы

ABS + Flex
Большой зал
11.00
12.00
Преподаватель - Михайлова А.

WorkOut
Тренажерный зал TRX
11.00
12.00
Step 1
Большой зал
11.00
12.00
Преподаватель - Пелевина Екатерина
Step 1Групповые программы

YOGA 1,5 часа
Малый зал
11.30
13.00
Преподаватель - Лебедев Алексей

Strip Dance 1
Большой зал
12.00
13.00
Преподаватель - Фадеева Анна
Strip Dance 1Групповые программы
Flex
Большой зал
11.00
12.00
Преподаватель - Пешкова В.
FlexГрупповые программы

WorkOut
Малый зал аэробики
11.00
12.00
Arabic Dance 1
Большой зал
11.00
12.00
Преподаватель - Нагнибида Светлана
Arabic Dance 1Танцевальные программы
Strip Dance 1
Большой зал
11.00
12.00
Преподаватель - Фадеева Анна
Strip Dance 1Групповые программы

Love Dance
Большой зал
11.00
12.00
Преподаватель - Нагнибида Светлана
12.00
Мама и Малыш
12.30
13.30
Тренер - Кулик Елена
Мама и Малыш
12.30
13.30
Тренер - Кулик Елена

YOGA 1,5 часа
Большой зал
13.00
14.30
Преподаватель - Лебедев Алексей
YOGA 1,5 часаГрупповые программы

Фитнес Бикини
14.00
15.00
YOGA 1,5 часа
Большой зал
12.00
13.30
Преподаватель - Воробьева Виктория
YOGA 1,5 часаГрупповые программы
Flex
Большой зал
12.00
13.00
Преподаватель - Фадеева Анна
FlexГрупповые программы

Мама и Малыш
12.30
13.30
Тренер - Кулик Елена

YOGA 1,5 часа
Большой зал
13.00
14.30
Преподаватель - Лебедев Алексей
YOGA 1,5 часаГрупповые программы

Фитнес Бикини
14.00
15.00
Суставная гимнастика
Большой зал
12.00
13.00
Преподаватель - Кулик Е.

Arabic Dance 2
Малый зал
12.00
13.00
преподаватель - Нагнибида Светлана
Arabic Dance 2Групповые программы

Body Fit
12.00
13.00

Pole Art
Преподаватель - Абрамченко Элеонора
12.00
13.30

Kettlebell Fit - гиревой спорт
Гиревой спорт
13.00
14.00

ABS + Flex
Большой зал
13.00
14.00
Преподаватель - Ефремова Ольга
ABS + FlexГрупповые программы
13.00
Flex
Мвалый зал
13.00
14.00
Преподаватель - Фадеева Анна
FlexГрупповые программы

Bums + ABS
Большой зал
13.00
14.00
Преподаватель - Пешкова В.
14.00
Фитнес Бикини
14.00
15.00
Фитнес Бикини
14.00
15.00

Фитнес Бикини
15.00
16.00

Upper Body
Большой зал
14.00
15.00
Преподаватель - Хвостова Виктория
Upper BodyГрупповые программы

Pole Art
Преподаватель - Сергеева Оксана
14.00
15.30

Pilates +
Большой зал
15.00
16.00
Преподаватель - Хвостова В.
Pilates +Групповые программы

Ушу с оружием
15.00
16.00

Самбо, дзюдо, 6 - 14 лет
15.30
16.30

Художественная гимнастика
16.00
17.00

Эстетическая гимнастика
дети 4 - 5 лет
16.00
17.00

Балет
Дети 4- 6 лет
16.00
17.00

Ушу
продолжающие
16.00
17.00

Атлетизм
младшая группа
16.00
17.00
Фитнес Бикини
14.00
15.00
Фитнес Бикини
14.00
15.00

Фитнес Бикини
15.00
16.00

Кикбоксинг
14.00
15.00

YOGA 1,5 часа
Большой зал
14.00
15.30
Преподаватель - Лебедев Алексей

Айкидо
10 - 16 лет
15.30
16.30

Айкидо
5 - 9 лет
16.30
17.30

Айкидо
от 11 лет
17.30
19.00

Кикбоксинг
для взрослых
16.00
17.00

WorkOut
Большой зал
16.00
17.00

Брейк Данс, 6-14 лет
16.00
17.00

Атлетизм
младшая группа
16.00
17.00

Атлетизм
старшая группа
17.00
18.00

Айкидо
17.30
18.30

Bums + ABS
Большой зал
18.00
19.00
преподаватель - Рожкина Н.
Bums + ABSГрупповые программы

Тяжелая атлетика, Пауэрлифтинг
18.00
19.00
15.00
Фитнес Бикини
15.00
16.00
Фитнес Бикини
15.00
16.00
Фитнес Бикини
15.00
16.00

Ушу с оружием
15.00
16.00
Фитнес Бикини
15.00
16.00
16.00
Street Workout
16.00
17.00
Тренер - Аркадий Заливин

CrossFit
16.00
17.00
Тренер - Скорняков П.

Воздушные полотна (Aerial Silks)
16.00
17.00
Тренер - Екатерина Плантенер

Основы хореографии (Светлана Нагнибида)
дети 5 - 6 лет
16.00
17.00

Капоэйра
дети 6 - 8 лет
16.00
17.00

Силовое жонглирование, основы гиревого спорта
16.00
17.00
Тренер - Кулик Елена
Street Workout
16.00
17.00
Тренер - Аркадий Заливин

CrossFit
16.00
17.00
Тренер - Скорняков П.

Капоэйра
дети 6- 8 лет
16.00
17.00

Воздушные полотна (Aerial Silks)
16.00
17.00
Тренер - Екатерина Плантенер

Айкидо
6 - 10 лет
16.00
17.00

Основы хореографии (Светлана Нагнибида)
дети 5 - 6 лет
16.00
17.00

Силовое жонглирование, основы гиревого спорта
16.00
17.00
Тренер - Кулик Елена
Самбо, дзюдо, 6 - 14 лет
16.00
17.00

Самбо, дзюдо, 6 - 14 лет
дети с 10 лет
17.00
18.00

Художественная гимнастика
16.00
17.00

Балет
Дети 4- 6 лет
16.00
17.00

Ушу
продолжающие
16.00
17.00

Ушу
начинающие
17.00
18.00

Атлетизм
младшая группа
16.00
17.00

Атлетизм
старшая группа
17.00
18.00

Основы хореографии (Светлана Нагнибида)
группа 1
16.00
18.00

Эстетическая гимнастика
дети 4 - 5 лет
17.00
18.00

Bums + ABS
Большой зал
17.00
18.00
Преподаватель -Пелевина Екатерина
Street Workout
16.00
17.00
Тренер - Аркадий Заливин

CrossFit
16.00
17.00
Тренер - Скорняков П.

Воздушные полотна (Aerial Silks)
Тренер - Екатерина Плантенер
16.00
17.00

Силовое жонглирование, основы гиревого спорта
16.00
17.00
Тренер - Кулик Елена
17.00
Основы тренинга
17.00
18.00
Тренер - Александр Михайлов

Бокс классический
17.00
18.00

Капоэйра
9 - 14 лет
17.00
18.00

Основы тренинга
17.00
18.00
Тренер - Михайлов А.

Легкая атлетика
17.30
18.30
Тренер - Посадовская Е.

Тяжелая атлетика, Пауэрлифтинг
18.00
19.00

BodyFit
18.00
19.00

CrossFit
18.00
19.00
Тренер - Кухарева М.

CrossFit
19.00
20.00
Тренер - Кухарева М.

CrossFit
20.00
21.00
Тренер - Кухарева М.

PUMP
Большой зал
18.00
19.00
Тренер - Дарья Веснина

Основы хореографии (Светлана Нагнибида)
группа 2
18.00
19.30

Step Interval
Преподаватель - Веснина Дарья
19.00
20.00
Большой зал

Тайский Бокс, MixFight К-1
Дети от 11 до 16 лет
19.00
20.00

Kettlebell Fit - гиревой спорт
Гиревой спорт
19.00
20.00

Kettlebell Fit - гиревой спорт
19.00
20.00
Тренер - Хвостов А.

PoleFit
Преподаватель - Сергеева Оксана
19.30
21.00

Воздушные полотна (Aerial Silks)
20.00
21.00
Тренер - Екатерина Плантенер

KettlebellFit - гиревой спорт
20.00
21.00

Pilates
Преподаватель - Фадеева Анна
20.00
21.00
Большой зал

BODYBALET + MIXDANCE
20.00
21.30

Strip Dance 2
Большой зал
21.00
22.00
Преподаватель - Фадеева Анна
Strip Dance 2Групповые программы

Парные танцы
21.00
22.00

Pole Exotic
Преподаватель - Сергеева Оксана
21.00
22.30

YOGA + Flex
Большой зал
22.00
23.00
Преподаватель - Фадеева Анна
YOGA + FlexГрупповые программы
JazzFunk
17.00
18.00

Атлетизм
старшая группа
17.00
18.00

Эстетическая гимнастика
дети 6 - 16 лет
17.00
18.00

Ушу
начинающие
17.00
18.00

Основы хореографии (Светлана Нагнибида)
группа 1
17.00
19.00

Айкидо
17.30
18.30

Самбо, дзюдо, 6 - 14 лет
дети с 10 лет
17.30
18.30

Айкидо
от 11 лет
17.30
19.00

Super Sculpt
Большой зал
18.00
19.00
Преподаватель - Замула Е.

Тяжелая атлетика, Пауэрлифтинг
18.00
19.00

Современные танцы (дети 3-6 лет)
Дети 3 -6 лет
18.00
19.00

CrossFit
18.00
19.00
Тренер - Скорняков П.

Kettlebell Fit - гиревой спорт
18.00
19.00
Тренер - Виноградов М.

Кикбоксинг
18.00
19.00
Бокс классический
17.00
18.00

Основы тренинга
17.00
18.00
Тренер - Александр Михайлов

FitBall
Большой зал
17.00
18.00
Преподаватель - Пешкова В.
FitBallГрупповые программы

Айкидо
10 - 16 лет
17.00
18.00

Айкидо
5 - 9 лет
18.00
19.00

Капоэйра
9 - 14 лет
17.00
18.00

Основы тренинга
17.00
18.00
Тренер - Михайлов А.

Легкая атлетика
17.30
18.30
Тренер - Посадовская Е.

Lower Body
Большой зал
18.00
19.00
преподаватель - Пешкова Виктория

Latina Dance
Малый зал
18.00
19.00
Преподаватель - Алимамедова Оксана
Latina DanceГрупповые программы

BodyFit
18.00
19.00

Тяжелая атлетика, Пауэрлифтинг
18.00
19.00

CrossFit
18.00
19.00
Тренер - Скорняков П.

CrossFit
19.00
20.00
Тренер - Кухарева М.

CrossFit
20.00
21.00
Тренер - Кухарева М.

Основы хореографии (Светлана Нагнибида)
группа 2
18.00
19.30

Тайский Бокс, MixFight К-1
Дети от 11 до 16 лет
19.00
20.00

Kettlebell Fit - гиревой спорт
Гиревой спорт
19.00
20.00

PUMP
Большой зал
19.00
20.00
Тренер - Хвостова В.

Kettlebell Fit - гиревой спорт
19.00
20.00
Тренер - Хвостов А.

PoleFit
Преподаватель - Сергеева Оксана
19.30
21.00

Кикбоксинг
для взрослых
20.00
21.00

KettlebellFit - гиревой спорт
20.00
21.00

Растяжка
20.00
21.00

Pilates
Преподаватель - Фадеева Анна
20.00
21.00
Большой зал
FitBall
Большой зал
17.00
18.00
Преподаватель - Пешкова В.
FitBallГрупповые программы

JazzFunk
17.00
18.00

Основы тренинга
17.00
18.00
Тренер - Александр Михайлов

Бокс классический
17.00
18.00

Основы тренинга
17.00
18.00
Тренер - Михайлов А.

Легкая атлетика
17.30
18.30
Тренер - Посадовская Е.

Flex
Большой зал
18.00
19.00
Преподаватель - Пешкова Виктория
FlexГрупповые программы

Брейк Данс, 6-14 лет
18.00
19.00

BodyFit
18.00
19.00

Тяжелая атлетика, Пауэрлифтинг
18.00
19.00

Современные танцы (дети 3-6 лет)
Дети 3 - 6 лет
18.00
19.00

Айкидо
6 - 10 лет
18.00
19.00
18.00
Тяжелая атлетика, Пауэрлифтинг
18.00
19.00

Step 1
Большой зал
18.00
19.00
Преподаватель - Пелевина Екатерина
Step 1Групповые программы

CrossFit
18.00
19.00
Тренер - Кухарева М.

Эстетическая гимнастика
дети 6 - 16 лет
18.00
19.00

Кикбоксинг
18.00
19.00

Kettlebell Fit - гиревой спорт
18.00
19.00
Тренер - Виноградов М.
19.00
Lower Body
Большой зал
19.00
20.00
преподаватель - Замула Е.
Lower BodyПлатное занятие

Тайский Бокс, MixFight К-1
Дети от 5 до 10 лет
19.00
20.00

CrossFit
19.00
20.00
Тренер - Скорняков П.

CrossFit
20.00
21.00
Тренер - Скорняков П.

Dance Mix (Hip-Hop, Jazz Funk)
19.00
20.00

MixPole Dance
Преподаватель - Смирнова Наталья
19.30
21.00

ABS + Flex
Большой зал
20.00
21.00
Преподаватель - Замула Е.
ABS + FlexГрупповые программы

Брейк Данс, 6-14 лет
20.00
21.00

KettlebellFit - гиревой спорт
20.00
21.00

Body Fit
20.00
21.00

Lady Style(Jazz Funk)
20.00
21.00

Mix Fight K-1
20.30
21.30

Капоэйра 1 (начинающие)
21.00
22.00

Йоготерапия позвоночника
Большой зал
21.00
22.30
преподаватель - Штанько

Pole Exotic
Преподаватель - Тереза
21.00
22.30
Global Training
Большой зал
19.00
20.00
Преподаватель - Веснина Дарья
Global Training45 минут.

Брейк Данс, 6-14 лет
19.00
20.00

CrossFit
19.00
20.00
Тренер - Кухарева М.

CrossFit
20.00
21.00
Тренер - Кухарева М.

CrossFit
ON RAMP
21.00
22.00
Тренер - Скорняков П.

Тайский Бокс, MixFight К-1
Дети от 5 до 10 лет
19.00
20.00

MixPole Dance
Преподаватель - Смирнова Наталья
19.30
21.00

Stretching
Большой зал
20.00
20.45
Преподаватель - Веснина Дарья

KettlebellFit - гиревой спорт
20.00
21.00

Body Fit
20.00
21.00

Воздушные полотна (Aerial Silks)
20.00
21.00
Тренер - Екатерина Плантенер

BODYBALET + MIXDANCE
20.00
21.30

Mix Fight K-1
20.30
21.30

Парные танцы
21.00
22.00

YOGA 1,5 часа
Большой зал
21.00
22.30
Преподаватель - Черняева
YOGA 1,5 часаГрупповые программы

Pole Exotic
Преподаватель - Тереза
21.00
22.30

Капоэйра 2 (Продолжающие)
21.30
22.30
Step Interval
Большой зал
19.00
20.00
Преподаватель - Хвостова В.
Step IntervalГрупповые программы

Kettlebell Fit - гиревой спорт
Гиревой спорт
19.00
20.00

CrossFit
19.00
20.00
Тренер - Скорняков П.

CrossFit
20.00
21.00
Тренер - Скорняков П.

Тайский Бокс, MixFight К-1
Группа 1 и Группа 2
19.00
20.00

Dance Mix (Hip-Hop, Jazz Funk)
19.00
20.00

Kettlebell Fit - гиревой спорт
19.00
20.00
Тренер - Хвостов А.

Pole Exotic
Преподаватель - Сергеева Оксана
19.30
21.00

Bums + Flex
Большой зал
20.00
21.00
Преподаватель - Пешкова В.
Bums + Flexзанятие -45 минут

Lady Style(Jazz Funk)
20.00
21.00

Капоэйра 2 (Продолжающие)
20.00
21.00

KettlebellFit - гиревой спорт
20.00
21.00

Mix Fight K-1
20.30
21.30

Капоэйра 1 (начинающие)
21.00
22.00

PoleFit
Преподаватель - Сергеева Оксана
21.00
22.30
Upper Body
Большой зал
19.00
20.00
Преподаватель - Рожкина Н.
Upper BodyГрупповые программы
20.00
KettlebellFit - гиревой спорт
20.00
21.00
21.00
Strip Dance 2
Большой зал
21.00
22.00
Преподаватель - Фадеева Анна
Strip Dance 2Групповые программы

Arabic Dance 2
Малый зал
21.00
22.00
преподаватель - Нагнибида Светлана

Растяжка
21.00
22.00

CrossFit
ON RAMP
21.00
22.00
Тренер - Кухарева М.

PoleFit
Преподаватель - Сергеева Оксана
21.00
22.30

Flex
Большой зал
22.00
23.00
Преподаватель - Фадеева Анна
FlexГрупповые программы
22.00

Понедельник

  • Pilates +
    9.00 - 10.00
  • Фитнес Бикини
    9.00 - 10.00
  • Lower Body
    10.00 - 11.00
  • Фитнес Бикини
    10.00 - 11.00
  • Arabic Dance 1
    11.00 - 12.00
  • ABS + Flex
    11.00 - 12.00
  • WorkOut
    11.00 - 12.00
  • Мама и Малыш
    12.30 - 13.30
  • Фитнес Бикини
    14.00 - 15.00
  • Фитнес Бикини
    15.00 - 16.00
  • Street Workout
    16.00 - 17.00
  • CrossFit
    16.00 - 17.00
  • Воздушные полотна (Aerial Silks)
    16.00 - 17.00
  • Основы хореографии (Светлана Нагнибида)
    16.00 - 17.00
  • Капоэйра
    16.00 - 17.00
  • Силовое жонглирование, основы гиревого спорта
    16.00 - 17.00
  • Основы тренинга
    17.00 - 18.00
  • Бокс классический
    17.00 - 18.00
  • Капоэйра
    17.00 - 18.00
  • Основы тренинга
    17.00 - 18.00
  • Легкая атлетика
    17.30 - 18.30
  • Тяжелая атлетика, Пауэрлифтинг
    18.00 - 19.00
  • BodyFit
    18.00 - 19.00
  • CrossFit
    18.00 - 19.00
  • PUMP
    18.00 - 19.00
  • Основы хореографии (Светлана Нагнибида)
    18.00 - 19.30
  • Step Interval
    19.00 - 20.00
  • Тайский Бокс, MixFight К-1
    19.00 - 20.00
  • Kettlebell Fit - гиревой спорт
    19.00 - 20.00
  • CrossFit
    19.00 - 20.00
  • Kettlebell Fit - гиревой спорт
    19.00 - 20.00
  • PoleFit
    19.30 - 21.00
  • Воздушные полотна (Aerial Silks)
    20.00 - 21.00
  • CrossFit
    20.00 - 21.00
  • KettlebellFit - гиревой спорт
    20.00 - 21.00
  • Pilates
    20.00 - 21.00
  • BODYBALET + MIXDANCE
    20.00 - 21.30
  • Strip Dance 2
    21.00 - 22.00
  • Парные танцы
    21.00 - 22.00
  • Pole Exotic
    21.00 - 22.30
  • YOGA + Flex
    22.00 - 23.00

Вторник

  • Super Sculpt
    9.00 - 10.00
  • CrossFit
    9.00 - 10.00
  • Фитнес Бикини
    9.00 - 10.00
  • Bums + Flex
    10.00 - 11.00
  • Фитнес Бикини
    10.00 - 11.00
  • Художественная гимнастика
    10.00 - 11.00
  • Step 1
    11.00 - 12.00
  • YOGA 1,5 часа
    11.30 - 13.00
  • Strip Dance 1
    12.00 - 13.00
  • Flex
    13.00 - 14.00
  • Bums + ABS
    13.00 - 14.00
  • Фитнес Бикини
    14.00 - 15.00
  • Upper Body
    14.00 - 15.00
  • Pole Art
    14.00 - 15.30
  • Pilates +
    15.00 - 16.00
  • Фитнес Бикини
    15.00 - 16.00
  • Ушу с оружием
    15.00 - 16.00
  • Самбо, дзюдо, 6 - 14 лет
    15.30 - 16.30
  • Художественная гимнастика
    16.00 - 17.00
  • Эстетическая гимнастика
    16.00 - 17.00
  • Балет
    16.00 - 17.00
  • Ушу
    16.00 - 17.00
  • Атлетизм
    16.00 - 17.00
  • JazzFunk
    17.00 - 18.00
  • Атлетизм
    17.00 - 18.00
  • Эстетическая гимнастика
    17.00 - 18.00
  • Ушу
    17.00 - 18.00
  • Основы хореографии (Светлана Нагнибида)
    17.00 - 19.00
  • Айкидо
    17.30 - 18.30
  • Самбо, дзюдо, 6 - 14 лет
    17.30 - 18.30
  • Айкидо
    17.30 - 19.00
  • Super Sculpt
    18.00 - 19.00
  • Тяжелая атлетика, Пауэрлифтинг
    18.00 - 19.00
  • Современные танцы (дети 3-6 лет)
    18.00 - 19.00
  • CrossFit
    18.00 - 19.00
  • Kettlebell Fit - гиревой спорт
    18.00 - 19.00
  • Кикбоксинг
    18.00 - 19.00
  • Lower Body
    19.00 - 20.00
  • Тайский Бокс, MixFight К-1
    19.00 - 20.00
  • CrossFit
    19.00 - 20.00
  • Dance Mix (Hip-Hop, Jazz Funk)
    19.00 - 20.00
  • MixPole Dance
    19.30 - 21.00
  • ABS + Flex
    20.00 - 21.00
  • Брейк Данс, 6-14 лет
    20.00 - 21.00
  • CrossFit
    20.00 - 21.00
  • KettlebellFit - гиревой спорт
    20.00 - 21.00
  • Body Fit
    20.00 - 21.00
  • Lady Style(Jazz Funk)
    20.00 - 21.00
  • Mix Fight K-1
    20.30 - 21.30
  • Капоэйра 1 (начинающие)
    21.00 - 22.00
  • Йоготерапия позвоночника
    21.00 - 22.30
  • Pole Exotic
    21.00 - 22.30

Среда

  • Pilates
    9.00 - 10.00
  • Фитнес Бикини
    9.00 - 10.00
  • Global Training
    10.00 - 11.00
  • Фитнес Бикини
    10.00 - 11.00
  • Flex
    11.00 - 12.00
  • WorkOut
    11.00 - 12.00
  • Мама и Малыш
    12.30 - 13.30
  • YOGA 1,5 часа
    13.00 - 14.30
  • Фитнес Бикини
    14.00 - 15.00
  • Фитнес Бикини
    15.00 - 16.00
  • Street Workout
    16.00 - 17.00
  • CrossFit
    16.00 - 17.00
  • Капоэйра
    16.00 - 17.00
  • Воздушные полотна (Aerial Silks)
    16.00 - 17.00
  • Айкидо
    16.00 - 17.00
  • Основы хореографии (Светлана Нагнибида)
    16.00 - 17.00
  • Силовое жонглирование, основы гиревого спорта
    16.00 - 17.00
  • Бокс классический
    17.00 - 18.00
  • Основы тренинга
    17.00 - 18.00
  • FitBall
    17.00 - 18.00
  • Айкидо
    17.00 - 18.00
  • Капоэйра
    17.00 - 18.00
  • Основы тренинга
    17.00 - 18.00
  • Легкая атлетика
    17.30 - 18.30
  • Lower Body
    18.00 - 19.00
  • Latina Dance
    18.00 - 19.00
  • BodyFit
    18.00 - 19.00
  • Тяжелая атлетика, Пауэрлифтинг
    18.00 - 19.00
  • CrossFit
    18.00 - 19.00
  • Айкидо
    18.00 - 19.00
  • Основы хореографии (Светлана Нагнибида)
    18.00 - 19.30
  • Тайский Бокс, MixFight К-1
    19.00 - 20.00
  • Kettlebell Fit - гиревой спорт
    19.00 - 20.00
  • CrossFit
    19.00 - 20.00
  • PUMP
    19.00 - 20.00
  • Kettlebell Fit - гиревой спорт
    19.00 - 20.00
  • PoleFit
    19.30 - 21.00
  • CrossFit
    20.00 - 21.00
  • Кикбоксинг
    20.00 - 21.00
  • KettlebellFit - гиревой спорт
    20.00 - 21.00
  • Растяжка
    20.00 - 21.00
  • Pilates
    20.00 - 21.00
  • Strip Dance 2
    21.00 - 22.00
  • Arabic Dance 2
    21.00 - 22.00
  • Растяжка
    21.00 - 22.00
  • CrossFit
    21.00 - 22.00
  • PoleFit
    21.00 - 22.30
  • Flex
    22.00 - 23.00

Четверг

  • ABS + Flex
    8.00 - 9.00
  • CrossFit
    9.00 - 10.00
  • Upper Body
    9.00 - 10.00
  • Фитнес Бикини
    9.00 - 10.00
  • Lower Body
    10.00 - 11.00
  • Фитнес Бикини
    10.00 - 11.00
  • Художественная гимнастика
    10.00 - 11.00
  • Arabic Dance 1
    11.00 - 12.00
  • YOGA 1,5 часа
    12.00 - 13.30
  • Фитнес Бикини
    14.00 - 15.00
  • Фитнес Бикини
    15.00 - 16.00
  • Ушу с оружием
    15.00 - 16.00
  • Самбо, дзюдо, 6 - 14 лет
    16.00 - 17.00
  • Художественная гимнастика
    16.00 - 17.00
  • Балет
    16.00 - 17.00
  • Ушу
    16.00 - 17.00
  • Атлетизм
    16.00 - 17.00
  • Основы хореографии (Светлана Нагнибида)
    16.00 - 18.00
  • Эстетическая гимнастика
    17.00 - 18.00
  • Атлетизм
    17.00 - 18.00
  • Bums + ABS
    17.00 - 18.00
  • Самбо, дзюдо, 6 - 14 лет
    17.00 - 18.00
  • Ушу
    17.00 - 18.00
  • Тяжелая атлетика, Пауэрлифтинг
    18.00 - 19.00
  • Step 1
    18.00 - 19.00
  • CrossFit
    18.00 - 19.00
  • Эстетическая гимнастика
    18.00 - 19.00
  • Кикбоксинг
    18.00 - 19.00
  • Kettlebell Fit - гиревой спорт
    18.00 - 19.00
  • Global Training
    19.00 - 20.00
  • Брейк Данс, 6-14 лет
    19.00 - 20.00
  • CrossFit
    19.00 - 20.00
  • Тайский Бокс, MixFight К-1
    19.00 - 20.00
  • MixPole Dance
    19.30 - 21.00
  • Stretching
    20.00 - 20.45
  • CrossFit
    20.00 - 21.00
  • KettlebellFit - гиревой спорт
    20.00 - 21.00
  • Body Fit
    20.00 - 21.00
  • Воздушные полотна (Aerial Silks)
    20.00 - 21.00
  • BODYBALET + MIXDANCE
    20.00 - 21.30
  • Mix Fight K-1
    20.30 - 21.30
  • Парные танцы
    21.00 - 22.00
  • CrossFit
    21.00 - 22.00
  • YOGA 1,5 часа
    21.00 - 22.30
  • Pole Exotic
    21.00 - 22.30
  • Капоэйра 2 (Продолжающие)
    21.30 - 22.30

Пятница

  • Super Sculpt
    9.00 - 10.00
  • Фитнес Бикини
    9.00 - 10.00
  • Bums + Flex
    10.00 - 11.00
  • Фитнес Бикини
    10.00 - 11.00
  • Strip Dance 1
    11.00 - 12.00
  • Love Dance
    11.00 - 12.00
  • Flex
    12.00 - 13.00
  • Мама и Малыш
    12.30 - 13.30
  • YOGA 1,5 часа
    13.00 - 14.30
  • Фитнес Бикини
    14.00 - 15.00
  • Фитнес Бикини
    15.00 - 16.00
  • Street Workout
    16.00 - 17.00
  • CrossFit
    16.00 - 17.00
  • Воздушные полотна (Aerial Silks)
    16.00 - 17.00
  • Силовое жонглирование, основы гиревого спорта
    16.00 - 17.00
  • FitBall
    17.00 - 18.00
  • JazzFunk
    17.00 - 18.00
  • Основы тренинга
    17.00 - 18.00
  • Бокс классический
    17.00 - 18.00
  • Основы тренинга
    17.00 - 18.00
  • Легкая атлетика
    17.30 - 18.30
  • Flex
    18.00 - 19.00
  • Брейк Данс, 6-14 лет
    18.00 - 19.00
  • BodyFit
    18.00 - 19.00
  • Тяжелая атлетика, Пауэрлифтинг
    18.00 - 19.00
  • Современные танцы (дети 3-6 лет)
    18.00 - 19.00
  • Айкидо
    18.00 - 19.00
  • Step Interval
    19.00 - 20.00
  • Kettlebell Fit - гиревой спорт
    19.00 - 20.00
  • CrossFit
    19.00 - 20.00
  • Тайский Бокс, MixFight К-1
    19.00 - 20.00
  • Dance Mix (Hip-Hop, Jazz Funk)
    19.00 - 20.00
  • Kettlebell Fit - гиревой спорт
    19.00 - 20.00
  • Pole Exotic
    19.30 - 21.00
  • Bums + Flex
    20.00 - 21.00
  • Lady Style(Jazz Funk)
    20.00 - 21.00
  • Капоэйра 2 (Продолжающие)
    20.00 - 21.00
  • KettlebellFit - гиревой спорт
    20.00 - 21.00
  • CrossFit
    20.00 - 21.00
  • Mix Fight K-1
    20.30 - 21.30
  • Капоэйра 1 (начинающие)
    21.00 - 22.00
  • PoleFit
    21.00 - 22.30

Суббота

  • Love Dance
    9.00 - 10.00
  • Фитнес Бикини
    9.00 - 10.00
  • YOGA 1,5 часа
    9.30 - 11.00
  • Фитнес Бикини
    10.00 - 11.00
  • Основы хореографии (Светлана Нагнибида)
    10.00 - 12.00
  • Global Training
    11.00 - 12.00
  • Суставная гимнастика
    12.00 - 13.00
  • Arabic Dance 2
    12.00 - 13.00
  • Body Fit
    12.00 - 13.00
  • Pole Art
    12.00 - 13.30
  • Kettlebell Fit - гиревой спорт
    13.00 - 14.00
  • ABS + Flex
    13.00 - 14.00
  • Фитнес Бикини
    14.00 - 15.00
  • Кикбоксинг
    14.00 - 15.00
  • YOGA 1,5 часа
    14.00 - 15.30
  • Фитнес Бикини
    15.00 - 16.00
  • Айкидо
    15.30 - 16.30
  • Кикбоксинг
    16.00 - 17.00
  • WorkOut
    16.00 - 17.00
  • Брейк Данс, 6-14 лет
    16.00 - 17.00
  • Атлетизм
    16.00 - 17.00
  • Айкидо
    16.30 - 17.30
  • Атлетизм
    17.00 - 18.00
  • Айкидо
    17.30 - 18.30
  • Айкидо
    17.30 - 19.00
  • Bums + ABS
    18.00 - 19.00
  • Тяжелая атлетика, Пауэрлифтинг
    18.00 - 19.00
  • Upper Body
    19.00 - 20.00
  • KettlebellFit - гиревой спорт
    20.00 - 21.00
No events available in vzroslye-sekcii-na-bolshevikov category!
No events available in detskie-sekcii-na-bolshevikov category!

 

 

Так же на эту тему: