Расписание детских секций в клубе на пр. Науки

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
10.00
11.00
15.00
16.00

Бокс классический, 6 - 12 лет
Тренер - Дмитрий Величко
16.00 - 17.00
Дети 6 - 12 лет

Hip-Hop
16.00 - 17.00


Айкидо
16.30 - 17.30


JazzFunk
17.00 - 18.00



Бокс классический, 6 - 12 лет
Тренер - Дмитрий Величко
16.00 - 17.00
Дети 6 - 12 лет


Hip-Hop
16.00 - 17.00
Айкидо
16.30 - 17.30


17.00



JazzFunk
17.00 - 18.00
18.00
19.00
Mix Fight K-1
Дети от 11 до 16 лет
19.00 - 20.00


Mix Fight K-1
Дети от 5 до 10 лет
19.00 - 20.00

Mix Fight K-1
Дети от 11 до 16 лет
19.00 - 20.00


Mix Fight K-1
Дети от 5 до 10 лет
19.00 - 20.00


Mix Fight K-1
Группа 1 и Группа 2
19.00 - 20.00
20.00

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
19.00
Mix Fight K-1
Дети от 11 до 16 лет
19.00 - 20.00
Mix Fight K-1
Дети от 5 до 10 лет
19.00 - 20.00
Mix Fight K-1
Дети от 11 до 16 лет
19.00 - 20.00
Mix Fight K-1
Дети от 5 до 10 лет
19.00 - 20.00
Mix Fight K-1
Группа 1 и Группа 2
19.00 - 20.00

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
16.00

Вторник

Четверг

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
17.00

Понедельник

Среда

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
15.00

Понедельник

Среда

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
19.00

Понедельник

Среда

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
15.00
16.00

Вторник

Четверг

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
17.00
18.00

Понедельник

Среда

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
17.00
18.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
16.00
Hip-Hop
16.00 - 17.00
Hip-Hop
16.00 - 17.00

Вторник

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
19.00

Вторник

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
17.00
19.00
20.00

Вторник

Четверг

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
18.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
16.00
Бокс классический, 6 - 12 лет
Тренер - Дмитрий Величко
16.00 - 17.00
Дети 6 - 12 лет
Бокс классический, 6 - 12 лет
Тренер - Дмитрий Величко
16.00 - 17.00
Дети 6 - 12 лет
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
16.00

Понедельник

Среда

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
17.00
JazzFunk
17.00 - 18.00
JazzFunk
17.00 - 18.00

Вторник

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
16.00
Айкидо
16.30 - 17.30
Айкидо
16.30 - 17.30
17.00

Вторник

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
16.00

Понедельник

Среда

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
17.00

Вторник

Четверг

Суббота