Расписание детских секций в клубе на пр. Науки

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
10.00
11.00
12.00
Воздушные полотна (Aerial Silks)
12.00 - 13.00
Тренер - Екатерина Плантенер
15.00
16.00


Бокс классический, 6 - 12 лет
Тренер - Дмитрий Величко
16.00 - 17.00
Дети 6 - 12 лет

Hip-Hop
16.00 - 17.00




Бокс классический, 6 - 12 лет
Тренер - Дмитрий Величко
16.00 - 17.00
Дети 6 - 12 лет


Воздушные полотна (Aerial Silks)
16.00 - 17.00
Тренер - Екатерина Плантенер

Hip-Hop
16.00 - 17.00


Айкидо
16.30 - 17.30

17.00
Воздушные полотна (Aerial Silks)
17.00 - 18.00
Тренер - Екатерина Плантенер

Айкидо
17.00 - 18.00

JazzFunk
17.00 - 18.00



JazzFunk
17.00 - 18.00
18.00
19.00
Тайский Бокс, MixFight К-1
Дети от 11 до 16 лет
19.00 - 20.00


Тайский Бокс, MixFight К-1
Дети от 5 до 10 лет
19.00 - 20.00

Тайский Бокс, MixFight К-1
Дети от 11 до 16 лет
19.00 - 20.00


Тайский Бокс, MixFight К-1
Дети от 5 до 10 лет
19.00 - 20.00


Тайский Бокс, MixFight К-1
Группа 1 и Группа 2
19.00 - 20.00
20.00
21.00
Воздушные полотна (Aerial Silks)
21.00 - 22.00
Тренер - Екатерина Плантенер

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресение

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
16.00
Айкидо
16.30 - 17.30
17.00
Айкидо
17.00 - 18.00

Вторник

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
19.00
Тайский Бокс, MixFight К-1
Дети от 11 до 16 лет
19.00 - 20.00
Тайский Бокс, MixFight К-1
Дети от 5 до 10 лет
19.00 - 20.00
Тайский Бокс, MixFight К-1
Дети от 11 до 16 лет
19.00 - 20.00
Тайский Бокс, MixFight К-1
Дети от 5 до 10 лет
19.00 - 20.00
Тайский Бокс, MixFight К-1
Группа 1 и Группа 2
19.00 - 20.00

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
16.00

Вторник

Четверг

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
17.00

Понедельник

Среда

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
15.00

Понедельник

Среда

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
19.00

Понедельник

Среда

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
15.00
16.00

Вторник

Четверг

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
17.00
18.00

Понедельник

Среда

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
17.00
18.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
16.00
Hip-Hop
16.00 - 17.00
Hip-Hop
16.00 - 17.00

Вторник

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
19.00

Вторник

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
17.00
19.00
20.00

Вторник

Четверг

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
18.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
16.00
Бокс классический, 6 - 12 лет
Тренер - Дмитрий Величко
16.00 - 17.00
Дети 6 - 12 лет
Бокс классический, 6 - 12 лет
Тренер - Дмитрий Величко
16.00 - 17.00
Дети 6 - 12 лет
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
16.00

Понедельник

Среда

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
17.00
JazzFunk
17.00 - 18.00
JazzFunk
17.00 - 18.00

Вторник

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
16.00

Понедельник

Среда

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
16.00

Вторник

Четверг

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
12.00
Воздушные полотна (Aerial Silks)
12.00 - 13.00
Тренер - Екатерина Плантенер
16.00
Воздушные полотна (Aerial Silks)
16.00 - 17.00
Тренер - Екатерина Плантенер
17.00
Воздушные полотна (Aerial Silks)
17.00 - 18.00
Тренер - Екатерина Плантенер
21.00
Воздушные полотна (Aerial Silks)
21.00 - 22.00
Тренер - Екатерина Плантенер