Расписание взрослых секций в клубе на пр. Науки

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
9.00
CrossFit
9.00 - 10.00
Тренер - Скорняков П.

CrossFit
9.00 - 10.00
Тренер - Скорняков П.

10.00
11.00
WorkOut
Тренажерный зал TRX
11.00 - 12.00
WorkOut
Малый зал аэробики
11.00 - 12.00
CrossFit
11.00 - 12.00
Тренер - Скорняков П.
12.00
Pole Art
Преподаватель - Абрамченко Элеонора
12.00 - 13.30

Kettlebell Fit - гиревой спорт
Гиревой спорт
13.00 - 14.00
CrossFit
12.00 - 13.00
Тренер - Скорняков П.
13.00
CrossFit
ON RAMP
13.00 - 14.00
Тренер - Скорняков П.
14.00

Pole Art
Преподаватель - Сергеева Оксана
14.00 - 15.30
CrossFit
ON RAMP
14.00 - 15.00
Тренер - Скорняков П.
15.00
16.00
CrossFit
16.00 - 17.00
Тренер - Скорняков П.
CrossFit
16.00 - 17.00
Тренер - Скорняков П.
CrossFit
16.00 - 17.00
Тренер - Скорняков П.
WorkOut
Большой зал
16.00 - 17.00
17.00
Основы тренинга
17.00 - 18.00
Тренер - Александр Михайлов
Айкидо
17.30 - 18.30

CrossFit
18.00 - 19.00
Тренер - Скорняков П.

Основы тренинга
17.00 - 18.00
Тренер - Александр Михайлов
Основы тренинга
17.00 - 18.00
Тренер - Александр Михайлов
Айкидо
17.30 - 18.30

18.00
BodyFit
18.00 - 19.00

CrossFit
18.00 - 19.00
Тренер - Кухарева М.

BodyFit
18.00 - 19.00

CrossFit
18.00 - 19.00
Тренер - Скорняков П.

CrossFit
18.00 - 19.00
Тренер - Кухарева М.

BodyFit
18.00 - 19.00

19.00
CrossFit
19.00 - 20.00
Тренер - Кухарева М.

CrossFit
20.00 - 21.00
Тренер - Кухарева М.

Kettlebell Fit - гиревой спорт
Гиревой спорт
19.00 - 20.00

PoleFit
Преподаватель - Сергеева Оксана
19.30 - 21.00




Pole Exotic
Преподаватель - Сергеева Оксана
21.00 - 22.30

CrossFit
19.00 - 20.00
Тренер - Скорняков П.

CrossFit
20.00 - 21.00
Тренер - Скорняков П.

MixPole Dance
Преподаватель - Смирнова Наталья
19.30 - 21.00


Mix Fight K-1
20.30 - 21.30


Pole Exotic
Преподаватель - Тереза
21.00 - 22.30
CrossFit
19.00 - 20.00
Тренер - Кухарева М.

CrossFit
20.00 - 21.00
Тренер - Кухарева М.

CrossFit
ON RAMP
21.00 - 22.00
Тренер - Кухарева М.

Kettlebell Fit - гиревой спорт
Гиревой спорт
19.00 - 20.00

PoleFit
Преподаватель - Сергеева Оксана
19.30 - 21.00

PoleFit
Преподаватель - Сергеева Оксана
21.00 - 22.30

CrossFit
19.00 - 20.00
Тренер - Кухарева М.

CrossFit
20.00 - 21.00
Тренер - Кухарева М.

CrossFit
ON RAMP
21.00 - 22.00
Тренер - Скорняков П.

MixPole Dance
Преподаватель - Смирнова Наталья
19.30 - 21.00


Mix Fight K-1
20.30 - 21.30


Pole Exotic
Преподаватель - Тереза
21.00 - 22.30

CrossFit
19.00 - 20.00
Тренер - Скорняков П.

CrossFit
20.00 - 21.00
Тренер - Скорняков П.

Kettlebell Fit - гиревой спорт
Гиревой спорт
19.00 - 20.00

Pole Exotic
Преподаватель - Сергеева Оксана
19.30 - 21.00



Mix Fight K-1
20.30 - 21.30



PoleFit
Преподаватель - Сергеева Оксана
21.00 - 22.30
20.00
21.00
22.00

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресение

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
20.00
21.00

Понедельник

Четверг

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
17.00
Айкидо
17.30 - 18.30
Айкидо
17.30 - 18.30
18.00

Вторник

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
21.00

Вторник

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
20.00
21.00
22.00

Четверг

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
13.00
Kettlebell Fit - гиревой спорт
Гиревой спорт
13.00 - 14.00
19.00
Kettlebell Fit - гиревой спорт
Гиревой спорт
19.00 - 20.00
Kettlebell Fit - гиревой спорт
Гиревой спорт
19.00 - 20.00
Kettlebell Fit - гиревой спорт
Гиревой спорт
19.00 - 20.00

Понедельник

Среда

Пятница

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
15.00
21.00
22.00

Понедельник

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
9.00
CrossFit
9.00 - 10.00
Тренер - Скорняков П.
CrossFit
9.00 - 10.00
Тренер - Скорняков П.
11.00
CrossFit
11.00 - 12.00
Тренер - Скорняков П.
12.00
CrossFit
12.00 - 13.00
Тренер - Скорняков П.
13.00
CrossFit
ON RAMP
13.00 - 14.00
Тренер - Скорняков П.
14.00
CrossFit
ON RAMP
14.00 - 15.00
Тренер - Скорняков П.
16.00
CrossFit
16.00 - 17.00
Тренер - Скорняков П.
CrossFit
16.00 - 17.00
Тренер - Скорняков П.
CrossFit
16.00 - 17.00
Тренер - Скорняков П.
18.00
CrossFit
18.00 - 19.00
Тренер - Кухарева М.
CrossFit
18.00 - 19.00
Тренер - Скорняков П.
CrossFit
18.00 - 19.00
Тренер - Скорняков П.
CrossFit
18.00 - 19.00
Тренер - Кухарева М.
19.00
CrossFit
19.00 - 20.00
Тренер - Кухарева М.
CrossFit
19.00 - 20.00
Тренер - Скорняков П.
CrossFit
19.00 - 20.00
Тренер - Кухарева М.
CrossFit
19.00 - 20.00
Тренер - Кухарева М.
CrossFit
19.00 - 20.00
Тренер - Скорняков П.
20.00
CrossFit
20.00 - 21.00
Тренер - Кухарева М.
CrossFit
20.00 - 21.00
Тренер - Скорняков П.
CrossFit
20.00 - 21.00
Тренер - Кухарева М.
CrossFit
20.00 - 21.00
Тренер - Кухарева М.
CrossFit
20.00 - 21.00
Тренер - Скорняков П.
21.00
CrossFit
ON RAMP
21.00 - 22.00
Тренер - Кухарева М.
CrossFit
ON RAMP
21.00 - 22.00
Тренер - Скорняков П.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Воскресение

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
20.00
Mix Fight K-1
20.30 - 21.30
Mix Fight K-1
20.30 - 21.30
Mix Fight K-1
20.30 - 21.30
21.00

Вторник

Четверг

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
21.00

Понедельник

Четверг

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
20.00
21.00

Понедельник

Среда

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
18.00
BodyFit
18.00 - 19.00
BodyFit
18.00 - 19.00
BodyFit
18.00 - 19.00

Понедельник

Среда

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
9.00
10.00
14.00
15.00

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
20.00

Вторник

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
19.00
PoleFit
Преподаватель - Сергеева Оксана
19.30 - 21.00
PoleFit
Преподаватель - Сергеева Оксана
19.30 - 21.00
20.00
21.00
PoleFit
Преподаватель - Сергеева Оксана
21.00 - 22.30
PoleFit
Преподаватель - Сергеева Оксана
21.00 - 22.30
22.00

Понедельник

Среда

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
12.00
Pole Art
Преподаватель - Абрамченко Элеонора
12.00 - 13.30
13.00
14.00
Pole Art
Преподаватель - Сергеева Оксана
14.00 - 15.30
15.00

Вторник

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
19.00
Pole Exotic
Преподаватель - Сергеева Оксана
19.30 - 21.00
20.00
21.00
Pole Exotic
Преподаватель - Сергеева Оксана
21.00 - 22.30
Pole Exotic
Преподаватель - Тереза
21.00 - 22.30
Pole Exotic
Преподаватель - Тереза
21.00 - 22.30
22.00

Понедельник

Вторник

Четверг

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
19.00
MixPole Dance
Преподаватель - Смирнова Наталья
19.30 - 21.00
MixPole Dance
Преподаватель - Смирнова Наталья
19.30 - 21.00
20.00

Вторник

Четверг

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
17.00
Основы тренинга
17.00 - 18.00
Тренер - Александр Михайлов
Основы тренинга
17.00 - 18.00
Тренер - Александр Михайлов
Основы тренинга
17.00 - 18.00
Тренер - Александр Михайлов

Понедельник

Среда

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
11.00
WorkOut
Тренажерный зал TRX
11.00 - 12.00
WorkOut
Малый зал аэробики
11.00 - 12.00
16.00
WorkOut
Большой зал
16.00 - 17.00

Понедельник

Среда

Суббота