Расписание групповых занятий в клубе на пр. Науки

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
8.00
ABS + Flex
Большой зал
8.00 - 9.00
Преподаватель - Пелевина Екатерина
9.00
Pilates +
Большой зал
9.00 - 10.00
Преподаватель - Михайлова А.
Pilates +Групповые программы
Super Sculpt
Большой зал
9.00 - 10.00
Преподаватель - Пелевина Екатерина
Super SculptГрупповые программы
Pilates
Большой зал
9.00 - 10.00
Преподаватель - Пешкова В.
PilatesГрупповые программы
Upper Body
Большой зал
9.00 - 10.00
Преподаватель - Пелевина Екатерина
Upper BodyГрупповые программы
Super Sculpt
Большой зал
9.00 - 10.00
Преподаватель - Фадеева Анна
Super SculptГрупповые программы
Love Dance
Малый зал
9.00 - 10.00
Преподаватель - Нагнибида Светлана
Love DanceГрупповые программы

YOGA 1,5 часа
Большой зал
9.30 - 11.00
Преподаватель - Литвинов Никита
YOGA 1,5 часаГрупповые программы
10.00
Lower Body
Большой зал
10.00 - 11.00
преподаватель - Михайлова А.
Lower BodyГрупповые программы
Bums + Flex
Большой зал
10.00 - 11.00
Преподаватель - Пелевина Екатерина
Global Training
Большой зал
10.00 - 11.00
Преподаватель - Пешкова В.
Global TrainingГрупповые программы 45 мин.
Lower Body
Большой зал
10.00 - 11.00
Преподаватель - Пелевина Екатерина
Lower BodyГрупповые программы
Bums + Flex
Большой зал
10.00 - 11.00
Преподаватель - Фадеева Анна
Bums + FlexГрупповые программы
11.00
ABS + Flex
Большой зал
11.00 - 12.00
Преподаватель - Михайлова А.

Arabic Dance 1
Малый зал
11.00 - 12.00
Преподаватель - Нагнибида Светлана
Arabic Dance 1Танцевальные программы
Step 1
Большой зал
11.00 - 12.00
Преподаватель - Пелевина Екатерина
Step 1Групповые программы

YOGA 1,5 часа
Малый зал
11.30 - 13.00
Преподаватель - Лебедев Алексей

Strip Dance 1
Большой зал
12.00 - 13.00
Преподаватель - Фадеева Анна
Strip Dance 1Групповые программы
Flex
Большой зал
11.00 - 12.00
Преподаватель - Пешкова В.
FlexГрупповые программы
Arabic Dance 1
Большой зал
11.00 - 12.00
Преподаватель - Нагнибида Светлана
Arabic Dance 1Танцевальные программы
Strip Dance 1
Большой зал
11.00 - 12.00
Преподаватель - Фадеева Анна
Strip Dance 1Групповые программы
Global Training
Большой зал
11.00 - 12.00
Преподаватель - Ефремова О.
Global TrainingГрупповые программы 45 мин
Bums + ABS
Большой зал
11.00 - 12.00
преподаватель - Веснина Дарья
Bums + ABSГрупповые программы
12.00
YOGA 1,5 часа
Большой зал
12.00 - 13.30
Преподаватель - Воробьева Виктория
YOGA 1,5 часаГрупповые программы
Flex
Большой зал
12.00 - 13.00
Преподаватель - Фадеева Анна
FlexГрупповые программы
Arabic Dance 2
Малый зал
12.00 - 13.00
преподаватель - Нагнибида Светлана
Arabic Dance 2Групповые программы

Pilates
Большой зал
12.00 - 13.00
Преподаватель - Ефремова О.
A-Intro
Большой зал
12.00 - 13.00
Преподаватель - Веснина Дарья
A-IntroГрупповые программы
13.00
Bums + ABS
Большой зал
13.00 - 14.00
Преподаватель - Пешкова В.

Flex
Мвалый зал
13.00 - 14.00
Преподаватель - Фадеева Анна
FlexГрупповые программы
YOGA 1,5 часа
Большой зал
13.00 - 14.30
Преподаватель - Лебедев Алексей
YOGA 1,5 часаГрупповые программы
YOGA 1,5 часа
Большой зал
13.00 - 14.30
Преподаватель - Лебедев Алексей
YOGA 1,5 часаГрупповые программы
ABS + Flex
Большой зал
13.00 - 14.00
Преподаватель - Ефремова Ольга
ABS + FlexГрупповые программы
14.00
Upper Body
Большой зал
14.00 - 15.00
Преподаватель - Пешкова Виктория
Upper BodyГрупповые программы
YOGA 1,5 часа
Большой зал
14.00 - 15.30
Преподаватель - Лебедев Алексей
Latina Dance
Большой зал
14.00 - 15.00
Преподаватель - Алимамедова Оксана
Latina DanceГрупповые программы
15.00
Pilates +
Большой зал
15.00 - 16.00
Преподаватель - Пешкова В.
Pilates +Групповые программы
Flex
Большой зал
15.00 - 16.00
Преподаватель - Алимамедова Оксана
FlexГрупповые программы
16.00
Super Sculpt
Большой зал
16.00 - 17.00
Преподаватель - Рожкина Е.
17.00
FitBall
Большой зал
17.00 - 18.00
Преподаватель - Пешкова В.
FitBallГрупповые программы
Bums + ABS
Большой зал
17.00 - 18.00
Преподаватель -Пелевина Екатерина
FitBall
Большой зал
17.00 - 18.00
Преподаватель - Пешкова В.
FitBallГрупповые программы
Zumba
Большой зал
17.00 - 18.00
Преподаватель - Рожкина
18.00
Upper Body
Большой зал
18.00 - 19.00
Преподаватель - Веснина Дарья
Super Sculpt
Большой зал
18.00 - 19.00
Преподаватель - Замула Е.
Latina Dance
Малый зал
18.00 - 19.00
Преподаватель - Алимамедова Оксана
Latina DanceГрупповые программы

Lower Body
Большой зал
18.00 - 19.00
преподаватель - Пешкова Виктория
Step 1
Большой зал
18.00 - 19.00
Преподаватель - Пелевина Екатерина
Step 1Групповые программы
Flex
Большой зал
18.00 - 19.00
Преподаватель - Пешкова Виктория
FlexГрупповые программы
Bums + ABS
Большой зал
18.00 - 19.00
преподаватель - Рожкина Н.
Bums + ABSГрупповые программы
19.00
Step Interval
Преподаватель - Веснина Дарья
19.00 - 20.00
Большой зал
Lower Body
Большой зал
19.00 - 20.00
преподаватель - Замула Е.
Lower BodyГрупповые программы
Super Sculpt
Большой зал
19.00 - 20.00
Преподаватель - Пешкова В.
Global Training
Большой зал
19.00 - 20.00
Преподаватель - Веснина Дарья
Global Training45 минут.
Step Interval
Большой зал
19.00 - 20.00
Преподаватель - Пешкова В.
Step IntervalГрупповые программы
Upper Body
Большой зал
19.00 - 20.00
Преподаватель - Рожкина Н.
Upper BodyГрупповые программы
20.00
Pilates
Преподаватель - Фадеева Анна
20.00 - 21.00
Большой зал
ABS + Flex
Большой зал
20.00 - 21.00
Преподаватель - Замула Е.
ABS + FlexГрупповые программы
Love Dance
Малый зал
20.00 - 21.00
Преподаватель - Нагнибида Светлана
Love DanceГрупповые программы

Pilates
Преподаватель - Фадеева Анна
20.00 - 21.00
Большой зал
Stretching
Большой зал
20.00 - 20.45
Преподаватель - Веснина Дарья
Bums + Flex
Большой зал
20.00 - 21.00
Преподаватель - Пешкова В.
Bums + Flexзанятие -45 минут
21.00
Strip Dance 2
Большой зал
21.00 - 22.00
Преподаватель - Фадеева Анна
Strip Dance 2Групповые программы
YOGA 1,5 часа
Большой зал
21.00 - 22.30
Преподаватель -Литвинов
YOGA 1,5 часаГрупповые программы
Arabic Dance 2
Малый зал
21.00 - 22.00
преподаватель - Нагнибида Светлана

Strip Dance 2
Большой зал
21.00 - 22.00
Преподаватель - Фадеева Анна
Strip Dance 2Групповые программы
YOGA 1,5 часа
Большой зал
21.00 - 22.30
Преподаватель - Черняева
YOGA 1,5 часаГрупповые программы
Love Dance
Большой зал
21.00 - 22.00
Преподаватель - Нагнибида Светлана
22.00
YOGA + Flex
Большой зал
22.00 - 23.00
Преподаватель - Фадеева Анна
YOGA + FlexГрупповые программы
Flex
Большой зал
22.00 - 23.00
Преподаватель - Фадеева Анна
FlexГрупповые программы

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресение

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
8.00
ABS + Flex
Большой зал
8.00 - 9.00
Преподаватель - Пелевина Екатерина
9.00
Pilates +
Большой зал
9.00 - 10.00
Преподаватель - Михайлова А.
Pilates +Групповые программы
Super Sculpt
Большой зал
9.00 - 10.00
Преподаватель - Пелевина Екатерина
Super SculptГрупповые программы
Pilates
Большой зал
9.00 - 10.00
Преподаватель - Пешкова В.
PilatesГрупповые программы
Upper Body
Большой зал
9.00 - 10.00
Преподаватель - Пелевина Екатерина
Upper BodyГрупповые программы
Super Sculpt
Большой зал
9.00 - 10.00
Преподаватель - Фадеева Анна
Super SculptГрупповые программы
Love Dance
Малый зал
9.00 - 10.00
Преподаватель - Нагнибида Светлана
Love DanceГрупповые программы

YOGA 1,5 часа
Большой зал
9.30 - 11.00
Преподаватель - Литвинов Никита
YOGA 1,5 часаГрупповые программы
10.00
Lower Body
Большой зал
10.00 - 11.00
преподаватель - Михайлова А.
Lower BodyГрупповые программы
Bums + Flex
Большой зал
10.00 - 11.00
Преподаватель - Пелевина Екатерина
Global Training
Большой зал
10.00 - 11.00
Преподаватель - Пешкова В.
Global TrainingГрупповые программы 45 мин.
Lower Body
Большой зал
10.00 - 11.00
Преподаватель - Пелевина Екатерина
Lower BodyГрупповые программы
Bums + Flex
Большой зал
10.00 - 11.00
Преподаватель - Фадеева Анна
Bums + FlexГрупповые программы
11.00
ABS + Flex
Большой зал
11.00 - 12.00
Преподаватель - Михайлова А.

Arabic Dance 1
Малый зал
11.00 - 12.00
Преподаватель - Нагнибида Светлана
Arabic Dance 1Танцевальные программы
Step 1
Большой зал
11.00 - 12.00
Преподаватель - Пелевина Екатерина
Step 1Групповые программы

YOGA 1,5 часа
Малый зал
11.30 - 13.00
Преподаватель - Лебедев Алексей

Strip Dance 1
Большой зал
12.00 - 13.00
Преподаватель - Фадеева Анна
Strip Dance 1Групповые программы
Flex
Большой зал
11.00 - 12.00
Преподаватель - Пешкова В.
FlexГрупповые программы
Arabic Dance 1
Большой зал
11.00 - 12.00
Преподаватель - Нагнибида Светлана
Arabic Dance 1Танцевальные программы
Strip Dance 1
Большой зал
11.00 - 12.00
Преподаватель - Фадеева Анна
Strip Dance 1Групповые программы
Global Training
Большой зал
11.00 - 12.00
Преподаватель - Ефремова О.
Global TrainingГрупповые программы 45 мин
Bums + ABS
Большой зал
11.00 - 12.00
преподаватель - Веснина Дарья
Bums + ABSГрупповые программы
12.00
YOGA 1,5 часа
Большой зал
12.00 - 13.30
Преподаватель - Воробьева Виктория
YOGA 1,5 часаГрупповые программы
Flex
Большой зал
12.00 - 13.00
Преподаватель - Фадеева Анна
FlexГрупповые программы
Arabic Dance 2
Малый зал
12.00 - 13.00
преподаватель - Нагнибида Светлана
Arabic Dance 2Групповые программы

Pilates
Большой зал
12.00 - 13.00
Преподаватель - Ефремова О.
A-Intro
Большой зал
12.00 - 13.00
Преподаватель - Веснина Дарья
A-IntroГрупповые программы
13.00
Bums + ABS
Большой зал
13.00 - 14.00
Преподаватель - Пешкова В.

Flex
Мвалый зал
13.00 - 14.00
Преподаватель - Фадеева Анна
FlexГрупповые программы
YOGA 1,5 часа
Большой зал
13.00 - 14.30
Преподаватель - Лебедев Алексей
YOGA 1,5 часаГрупповые программы
YOGA 1,5 часа
Большой зал
13.00 - 14.30
Преподаватель - Лебедев Алексей
YOGA 1,5 часаГрупповые программы
ABS + Flex
Большой зал
13.00 - 14.00
Преподаватель - Ефремова Ольга
ABS + FlexГрупповые программы
14.00
Upper Body
Большой зал
14.00 - 15.00
Преподаватель - Пешкова Виктория
Upper BodyГрупповые программы
YOGA 1,5 часа
Большой зал
14.00 - 15.30
Преподаватель - Лебедев Алексей
Latina Dance
Большой зал
14.00 - 15.00
Преподаватель - Алимамедова Оксана
Latina DanceГрупповые программы
15.00
Pilates +
Большой зал
15.00 - 16.00
Преподаватель - Пешкова В.
Pilates +Групповые программы
Flex
Большой зал
15.00 - 16.00
Преподаватель - Алимамедова Оксана
FlexГрупповые программы
16.00
Super Sculpt
Большой зал
16.00 - 17.00
Преподаватель - Рожкина Е.
17.00
FitBall
Большой зал
17.00 - 18.00
Преподаватель - Пешкова В.
FitBallГрупповые программы
Bums + ABS
Большой зал
17.00 - 18.00
Преподаватель -Пелевина Екатерина
FitBall
Большой зал
17.00 - 18.00
Преподаватель - Пешкова В.
FitBallГрупповые программы
Zumba
Большой зал
17.00 - 18.00
Преподаватель - Рожкина
18.00
Upper Body
Большой зал
18.00 - 19.00
Преподаватель - Веснина Дарья
Super Sculpt
Большой зал
18.00 - 19.00
Преподаватель - Замула Е.
Latina Dance
Малый зал
18.00 - 19.00
Преподаватель - Алимамедова Оксана
Latina DanceГрупповые программы

Lower Body
Большой зал
18.00 - 19.00
преподаватель - Пешкова Виктория
Step 1
Большой зал
18.00 - 19.00
Преподаватель - Пелевина Екатерина
Step 1Групповые программы
Flex
Большой зал
18.00 - 19.00
Преподаватель - Пешкова Виктория
FlexГрупповые программы
Bums + ABS
Большой зал
18.00 - 19.00
преподаватель - Рожкина Н.
Bums + ABSГрупповые программы
19.00
Step Interval
Преподаватель - Веснина Дарья
19.00 - 20.00
Большой зал
Lower Body
Большой зал
19.00 - 20.00
преподаватель - Замула Е.
Lower BodyГрупповые программы
Super Sculpt
Большой зал
19.00 - 20.00
Преподаватель - Пешкова В.
Global Training
Большой зал
19.00 - 20.00
Преподаватель - Веснина Дарья
Global Training45 минут.
Step Interval
Большой зал
19.00 - 20.00
Преподаватель - Пешкова В.
Step IntervalГрупповые программы
Upper Body
Большой зал
19.00 - 20.00
Преподаватель - Рожкина Н.
Upper BodyГрупповые программы
20.00
Pilates
Преподаватель - Фадеева Анна
20.00 - 21.00
Большой зал
ABS + Flex
Большой зал
20.00 - 21.00
Преподаватель - Замула Е.
ABS + FlexГрупповые программы
Love Dance
Малый зал
20.00 - 21.00
Преподаватель - Нагнибида Светлана
Love DanceГрупповые программы

Pilates
Преподаватель - Фадеева Анна
20.00 - 21.00
Большой зал
Stretching
Большой зал
20.00 - 20.45
Преподаватель - Веснина Дарья
Bums + Flex
Большой зал
20.00 - 21.00
Преподаватель - Пешкова В.
Bums + Flexзанятие -45 минут
21.00
Strip Dance 2
Большой зал
21.00 - 22.00
Преподаватель - Фадеева Анна
Strip Dance 2Групповые программы
YOGA 1,5 часа
Большой зал
21.00 - 22.30
Преподаватель -Литвинов
YOGA 1,5 часаГрупповые программы
Arabic Dance 2
Малый зал
21.00 - 22.00
преподаватель - Нагнибида Светлана

Strip Dance 2
Большой зал
21.00 - 22.00
Преподаватель - Фадеева Анна
Strip Dance 2Групповые программы
YOGA 1,5 часа
Большой зал
21.00 - 22.30
Преподаватель - Черняева
YOGA 1,5 часаГрупповые программы
Love Dance
Большой зал
21.00 - 22.00
Преподаватель - Нагнибида Светлана
22.00
YOGA + Flex
Большой зал
22.00 - 23.00
Преподаватель - Фадеева Анна
YOGA + FlexГрупповые программы
Flex
Большой зал
22.00 - 23.00
Преподаватель - Фадеева Анна
FlexГрупповые программы

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресение