EuroKids в ЕвроФитнес на ул. Кржижановского

Детский спортивно-оздоровительный клуб на ул. Кржижановского 8

 

eurokids1280

О клубе EuroKids

В клубе ЕвроФитнес внимание уделяется не только взрослым, но и детям.
Специально для этого у нас оборудованы несколько залов для занятий детских групп. Есть зал для гимнастики, акробатики, хореографии, бокса и смешанных единоборств, зал для йоги, татами для кикбоксинга, дзюдо или самбо, танцевальный зал и, конечно, тренажерный.
Для детей предусмотрены отдельные шкафчики.
image-27-09-14-22-24-2

Детям мы предлагаем занятия фитнесом как индивидуально, так и в группах.
Мы понимаем, что дети разные, поэтому каждая секция делится на 2 группы: для старших или более опытных и младших или начинающих.

Основные группы, на которые можно разделить детские секции: Танцевальные направление, Единоборства и Спортивные направление и ОФП.

  • В танцевальное направление входят: секция Современные танцы, Брейк Данс, Балет и основы хореографии, Капоэйра
  • В группе Единоборства детям предлагаются следующие секции: Кикбоксинг, Самбо/Дзюдо, Айкидо, Бокс, Mix Fight К-1.
  • В группе спортивных направлений следующие секции: Детский Атлетизм, Художественная гимнастика, Детская спортивная акробатика, Гиревой спорт - KettlebellFit, Гимнастика и Детская йога, Мама и малыш.

 


Тренеры детской студии EuroKids в клубе ЕвроФитнес на ул. Кржижановского

  • Павел Шабалин
    Миксфайт Mix Fight
    Миксфайт Mix Fight
  • Карина Штин
    Художественная гимнастика
    Художественная гимнастика
  • Михаил Виноградов
    Гиревой спорт Kettlebell Fit
    Гиревой спорт Kettlebell Fit
  • Никита Кожарский
    Брейк Данс
    Брейк Данс

Расписание детских секций единоборств

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
9.00
Джиу-Джитсу
Дети 7 -14 лет
9.00 - 10.30
Тренер - Егор Орунов
10.00
16.00
Ушу
16.00 - 17.00

Джиу-Джитсу
Дети 7 -14 лет
16.30 - 18.00
Тренер - Егор Орунов

Кикбоксинг / Тайский бокс I
Дети от 4 до 8 лет
17.00 - 18.00
Ушу
16.00 - 17.00

Джиу-Джитсу
Дети 7 -14 лет
16.30 - 18.00
Тренер - Егор Орунов

Кикбоксинг / Тайский бокс I
Дети от 4 до 8 лет
17.00 - 18.00
Кикбоксинг / Тайский бокс I
Дети от 4 до 8 лет
16.00 - 17.00

Ушу
16.00 - 17.00
17.00
Самбо
17.00 - 18.00
Тренер - Петров А.
Самбо
17.00 - 18.00
Тренер - Петров А.
Самбо
17.00 - 18.00
Тренер - Петров А.
Кикбоксинг / Тайский бокс II
Дети от 9 до 12 лет
17.00 - 18.00
18.00
Бокс
18.00 - 19.00
Тренер - Фарух

Самооборона для девочек
Мал. зал
18.00 - 19.00
Тренер - Шабалин Павел
Боевое самбо
Зал единоборств 2эт.
18.00 - 19.00

Джиу-Джитсу
Дети 4-6 лет
18.00 - 19.00
Тренер - Егор Орунов

Кикбоксинг / Тайский бокс II
Дети от 9 до 12 лет
18.00 - 19.00
Бокс
18.00 - 19.00
Тренер - Фарух

Самооборона для девочек
Мал. зал
18.00 - 19.00
Тренер - Шабалин Павел
Боевое самбо
Зал единоборств 2эт.
18.00 - 19.00

Джиу-Джитсу
Дети 4-6 лет
18.00 - 19.00
Тренер - Егор Орунов

Кикбоксинг / Тайский бокс II
Дети от 9 до 12 лет
18.00 - 19.00
Бокс
18.00 - 19.00
Тренер - Фарух

Самооборона для девочек
Мал. зал
18.00 - 19.00
Тренер - Шабалин Павел
Боевое самбо
Зал единоборств 2эт.
18.00 - 19.00
19.00
Бокс
Дети с 6 лет
19.00 - 20.00
Тренер - Дмитрий Величко

Mix Fight К-1, 5-11 лет
Татами
19.00 - 20.00
Преподаватель - Павел Шабалин
Айкидо (с 8 лет)
19.00 - 20.15
Преподаватель - Дмитрий Кудинов, 2 Дан
Айкидо (с 8 лет)Единоборства и Боевые искусства
Бокс
Дети с 6 лет
19.00 - 20.00
Тренер - Дмитрий Величко

Mix Fight К-1, 5-11 лет
Татами
19.00 - 20.00
Преподаватель - Павел Шабалин
Айкидо (с 8 лет)
19.00 - 20.15
Преподаватель - Дмитрий Кудинов, 2 Дан
Айкидо (с 8 лет)Единоборства и Боевые искусства

Капоэйра (4 - 12 лет)
Малый дет. зал
19.30 - 20.30
Преподаватель - Мария
Бокс
Дети с 6 лет
19.00 - 20.00
Тренер - Дмитрий Величко

Mix Fight К-1, 5-11 лет
Татами
19.00 - 20.00
Преподаватель - Павел Шабалин
20.00
Капоэйра (4 - 12 лет)
Большой дет. зал
20.00 - 21.00
Преподаватель - Мария

Mix Fight К-1, 12-18 лет
Татами
20.00 - 21.00
Тренер - Шабалин Павел
Mix Fight К-1, 12-18 лет
Татами
20.00 - 21.00
Тренер - Шабалин Павел
Mix Fight К-1, 12-18 лет
Татами
20.00 - 21.00
Тренер - Шабалин Павел

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
17.00
Кикбоксинг / Тайский бокс II
Дети от 9 до 12 лет
17.00 - 18.00
18.00
Кикбоксинг / Тайский бокс II
Дети от 9 до 12 лет
18.00 - 19.00
Кикбоксинг / Тайский бокс II
Дети от 9 до 12 лет
18.00 - 19.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
16.00
Кикбоксинг / Тайский бокс I
Дети от 4 до 8 лет
16.00 - 17.00
17.00
Кикбоксинг / Тайский бокс I
Дети от 4 до 8 лет
17.00 - 18.00
Кикбоксинг / Тайский бокс I
Дети от 4 до 8 лет
17.00 - 18.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
19.00
Капоэйра (4 - 12 лет)
Малый дет. зал
19.30 - 20.30
Преподаватель - Мария
20.00
Капоэйра (4 - 12 лет)
Большой дет. зал
20.00 - 21.00
Преподаватель - Мария

Понедельник

Четверг

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
19.00
Айкидо (с 8 лет)
19.00 - 20.15
Преподаватель - Дмитрий Кудинов, 2 Дан
Айкидо (с 8 лет)Единоборства и Боевые искусства
Айкидо (с 8 лет)
19.00 - 20.15
Преподаватель - Дмитрий Кудинов, 2 Дан
Айкидо (с 8 лет)Единоборства и Боевые искусства
20.00

Вторник

Четверг

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
18.00
Бокс
18.00 - 19.00
Тренер - Фарух
Бокс
18.00 - 19.00
Тренер - Фарух
Бокс
18.00 - 19.00
Тренер - Фарух
19.00
Бокс
Дети с 6 лет
19.00 - 20.00
Тренер - Дмитрий Величко
Бокс
Дети с 6 лет
19.00 - 20.00
Тренер - Дмитрий Величко
Бокс
Дети с 6 лет
19.00 - 20.00
Тренер - Дмитрий Величко

Понедельник

Среда

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
19.00
Mix Fight К-1, 5-11 лет
Татами
19.00 - 20.00
Преподаватель - Павел Шабалин
Mix Fight К-1, 5-11 лет
Татами
19.00 - 20.00
Преподаватель - Павел Шабалин
Mix Fight К-1, 5-11 лет
Татами
19.00 - 20.00
Преподаватель - Павел Шабалин

Понедельник

Среда

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
20.00
Mix Fight К-1, 12-18 лет
Татами
20.00 - 21.00
Тренер - Шабалин Павел
Mix Fight К-1, 12-18 лет
Татами
20.00 - 21.00
Тренер - Шабалин Павел
Mix Fight К-1, 12-18 лет
Татами
20.00 - 21.00
Тренер - Шабалин Павел

Понедельник

Среда

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
16.00
Ушу
16.00 - 17.00
Ушу
16.00 - 17.00
Ушу
16.00 - 17.00

Вторник

Четверг

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
9.00
Джиу-Джитсу
Дети 7 -14 лет
9.00 - 10.30
Тренер - Егор Орунов
10.00
16.00
Джиу-Джитсу
Дети 7 -14 лет
16.30 - 18.00
Тренер - Егор Орунов
Джиу-Джитсу
Дети 7 -14 лет
16.30 - 18.00
Тренер - Егор Орунов
17.00
18.00
Джиу-Джитсу
Дети 4-6 лет
18.00 - 19.00
Тренер - Егор Орунов
Джиу-Джитсу
Дети 4-6 лет
18.00 - 19.00
Тренер - Егор Орунов

Вторник

Четверг

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
17.00
Самбо
17.00 - 18.00
Тренер - Петров А.
Самбо
17.00 - 18.00
Тренер - Петров А.
Самбо
17.00 - 18.00
Тренер - Петров А.

Понедельник

Среда

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
18.00
Самооборона для девочек
Мал. зал
18.00 - 19.00
Тренер - Шабалин Павел
Самооборона для девочек
Мал. зал
18.00 - 19.00
Тренер - Шабалин Павел
Самооборона для девочек
Мал. зал
18.00 - 19.00
Тренер - Шабалин Павел

Понедельник

Среда

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
18.00
Боевое самбо
Зал единоборств 2эт.
18.00 - 19.00
Боевое самбо
Зал единоборств 2эт.
18.00 - 19.00
Боевое самбо
Зал единоборств 2эт.
18.00 - 19.00

Вторник

Четверг

Суббота


Расписание детских секций танцевальных направлений

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
16.00
Брейк данс
Дети 4 - 8 лет
16.00 - 17.00
Преподаватель - Никита Кожарский

Брейк данс
Дети 4 - 8 лет
16.00 - 17.00
Преподаватель - Никита Кожарский
17.00
Современные танцы, основы хореографии
Дети от 6 лет
17.00 - 18.00
По записи

Брейк данс
Дети 9 - 14 лет
17.00 - 18.00
Преподаватель - Никита Кожарский
Современные танцы, основы хореографии
Дети от 6 лет
17.00 - 18.00
По записи

Брейк данс
Дети 9 - 14 лет
17.00 - 18.00
Преподаватель - Никита Кожарский
Современные танцы, основы хореографии
Дети от 6 лет
17.00 - 18.00
По записи
18.00
19.00
Капоэйра (4 - 12 лет)
Малый дет. зал
19.30 - 20.30
Преподаватель - Мария
20.00
Капоэйра (4 - 12 лет)
Большой дет. зал
20.00 - 21.00
Преподаватель - Мария
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
16.00
Брейк данс
Дети 4 - 8 лет
16.00 - 17.00
Преподаватель - Никита Кожарский
Брейк данс
Дети 4 - 8 лет
16.00 - 17.00
Преподаватель - Никита Кожарский
17.00
Брейк данс
Дети 9 - 14 лет
17.00 - 18.00
Преподаватель - Никита Кожарский
Брейк данс
Дети 9 - 14 лет
17.00 - 18.00
Преподаватель - Никита Кожарский

Вторник

Четверг

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
19.00
Капоэйра (4 - 12 лет)
Малый дет. зал
19.30 - 20.30
Преподаватель - Мария
20.00
Капоэйра (4 - 12 лет)
Большой дет. зал
20.00 - 21.00
Преподаватель - Мария

Понедельник

Четверг

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
18.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
19.00

Расписание детских секций спортивных направлений

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
10.00
Мама и малыш
Дети от 2-х лет
10.00 - 11.00
Мама и малыш
Дети от 2-х лет
10.00 - 11.00
11.00
Мама и малыш
дети от 7 мес.
11.00 - 12.00

Художественная гимнастика 3-5 лет
Группы детей от 3 до 5 лет
11.00 - 12.00
Преподаватель -Карина Штин
Мама и малыш
Дети от 7 мес.
11.00 - 12.00
16.00
ОФП для детей
17.00 - 18.00
Преподаватель - Павел Шабалин
Гимнастика для малышей
Дети 2 - 3 лет
16.00 - 17.00

ОФП для детей
17.00 - 18.00
Преподаватель - Павел Шабалин
Гимнастика для малышей
Дети 2 - 3 лет
16.00 - 17.00

ОФП для детей
17.00 - 18.00
Преподаватель - Павел Шабалин
Художественная гимнастика 6-10 лет
16.30 - 18.00
Преподаватель - Карина Штин
17.00
Детский Атлетизм (от 7 лет)
Дети 7 - 10 лет
18.00 - 19.00
Тренер -Виноградов Михаил

Художественная гимнастика 6-10 лет
2-я группа
19.30 - 21.00
Преподаватель - Карина Штин

Детский Атлетизм (от 7 лет)
Дети 7 - 10 лет
18.00 - 19.00
Тренер -Виноградов Михаил

Детский Атлетизм (от 7 лет)
Дети 11 - 14 лет
19.00 - 20.00
Тренер -Виноградов Михаил

Художественная гимнастика 3-5 лет
Группы детей от 3 до 5 лет
18.30 - 19.30
Преподаватель -Карина Штин
18.00
Детский Атлетизм (от 7 лет)
Дети 12 - 16 лет
18.00 - 19.00
Тренер - Андрей Петров


Детская спортивная акробатика (2-ой год)
Дети с 4 лет
18.00 - 19.00
Преподаватель - Галина Красюк

Гиревой спорт - KettlebellFit
18.00 - 19.00
Тренер - Виноградов Михаил
Детский Атлетизм (от 7 лет)
Дети 12 - 16 лет
18.00 - 19.00
Тренер - Андрей Петров


Детская спортивная акробатика (2-ой год)
Дети с 4 лет
18.00 - 19.00
Преподаватель - Галина Красюк

Гиревой спорт - KettlebellFit
18.00 - 19.00
Тренер - Виноградов Михаил
Детский Атлетизм (от 7 лет)
Дети 12 - 16 лет
18.00 - 19.00
Тренер - Андрей Петров


Детская спортивная акробатика (2-ой год)
Дети с 4 лет
18.00 - 19.00
Преподаватель - Галина Красюк

Гиревой спорт - KettlebellFit
18.00 - 19.00
Тренер - Виноградов Михаил
Художественная гимнастика 3-5 лет
Группы детей от 3 до 5 лет
18.00 - 19.00
Преподаватель -Карина Штин
19.00
Детская спортивная акробатика (1-ой год)
19.00 - 20.00
Преподаватель - Галина Красюк
Детский Атлетизм (от 7 лет)
Дети 11 - 14 лет
19.00 - 20.00
Тренер -Виноградов Михаил

Художественная гимнастика 6-10 лет
2-я группа
19.30 - 21.00
Преподаватель - Карина Штин
Детская спортивная акробатика (1-ой год)
19.00 - 20.00
Преподаватель - Галина Красюк
Детская спортивная акробатика (1-ой год)
19.00 - 20.00
Преподаватель - Галина Красюк
20.00
Спортивная акробатика (основной состав)
20.00 - 21.00
Преподаватель - Галина Красюк
Спортивная акробатика (основной состав)
20.00 - 21.00
Преподаватель - Галина Красюк

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
18.00
Детский Атлетизм (от 7 лет)
Дети 12 - 16 лет
18.00 - 19.00
Тренер - Андрей Петров
Детский Атлетизм (от 7 лет)
Дети 7 - 10 лет
18.00 - 19.00
Тренер -Виноградов Михаил
Детский Атлетизм (от 7 лет)
Дети 12 - 16 лет
18.00 - 19.00
Тренер - Андрей Петров
Детский Атлетизм (от 7 лет)
Дети 7 - 10 лет
18.00 - 19.00
Тренер -Виноградов Михаил
Детский Атлетизм (от 7 лет)
Дети 12 - 16 лет
18.00 - 19.00
Тренер - Андрей Петров
19.00
Детский Атлетизм (от 7 лет)
Дети 11 - 14 лет
19.00 - 20.00
Тренер -Виноградов Михаил
Детский Атлетизм (от 7 лет)
Дети 11 - 14 лет
19.00 - 20.00
Тренер -Виноградов Михаил
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
11.00
Художественная гимнастика 3-5 лет
Группы детей от 3 до 5 лет
11.00 - 12.00
Преподаватель -Карина Штин
18.00
Художественная гимнастика 3-5 лет
Группы детей от 3 до 5 лет
18.30 - 19.30
Преподаватель -Карина Штин
Художественная гимнастика 3-5 лет
Группы детей от 3 до 5 лет
18.00 - 19.00
Преподаватель -Карина Штин
19.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
18.00
Детская спортивная акробатика (2-ой год)
Дети с 4 лет
18.00 - 19.00
Преподаватель - Галина Красюк
Детская спортивная акробатика (2-ой год)
Дети с 4 лет
18.00 - 19.00
Преподаватель - Галина Красюк
Детская спортивная акробатика (2-ой год)
Дети с 4 лет
18.00 - 19.00
Преподаватель - Галина Красюк
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
18.00
Гиревой спорт - KettlebellFit
18.00 - 19.00
Тренер - Виноградов Михаил
Гиревой спорт - KettlebellFit
18.00 - 19.00
Тренер - Виноградов Михаил
Гиревой спорт - KettlebellFit
18.00 - 19.00
Тренер - Виноградов Михаил

Понедельник

Среда

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
16.00
17.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
16.00
Гимнастика для малышей
Дети 2 - 3 лет
16.00 - 17.00
Гимнастика для малышей
Дети 2 - 3 лет
16.00 - 17.00

Вторник

Четверг

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
10.00
Мама и малыш
Дети от 2-х лет
10.00 - 11.00
Мама и малыш
Дети от 2-х лет
10.00 - 11.00
11.00
Мама и малыш
дети от 7 мес.
11.00 - 12.00
Мама и малыш
Дети от 7 мес.
11.00 - 12.00

Вторник

Четверг

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
16.00
Художественная гимнастика 6-10 лет
16.30 - 18.00
Преподаватель - Карина Штин
17.00
18.00
19.00
Художественная гимнастика 6-10 лет
2-я группа
19.30 - 21.00
Преподаватель - Карина Штин
Художественная гимнастика 6-10 лет
2-я группа
19.30 - 21.00
Преподаватель - Карина Штин
20.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
17.00
ОФП для детей
17.00 - 18.00
Преподаватель - Павел Шабалин
ОФП для детей
17.00 - 18.00
Преподаватель - Павел Шабалин
ОФП для детей
17.00 - 18.00
Преподаватель - Павел Шабалин

Понедельник

Среда

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
20.00
Спортивная акробатика (основной состав)
20.00 - 21.00
Преподаватель - Галина Красюк
Спортивная акробатика (основной состав)
20.00 - 21.00
Преподаватель - Галина Красюк
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
19.00
Детская спортивная акробатика (1-ой год)
19.00 - 20.00
Преподаватель - Галина Красюк
Детская спортивная акробатика (1-ой год)
19.00 - 20.00
Преподаватель - Галина Красюк
Детская спортивная акробатика (1-ой год)
19.00 - 20.00
Преподаватель - Галина Красюк