Расписание детских секций в клубе на Кржижановского

 

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
11.00
Мама и малыш
дети от 7 мес.
Мама и малыш
Дети от 7 мес.
11.30
16.00
Брейк данс
Дети 4 - 8 лет
Преподаватель - Никита Кожарский

Брейк данс
Дети 4 - 8 лет
Преподаватель - Никита Кожарский

Гимнастика для малышей
Преподаватель - Ирина Заботина

Художественная гимнастика
Преподаватель - Марина Матухно
16.30
17.00
Джиу-Джитсу
Дети 5 лет
Тренер - Краснов Владимир

ОФП для детей
Преподаватель - Павел Шабалин
Брейк данс
Дети 9 - 14 лет
Преподаватель - Никита Кожарский

Черлидинг
Группа 10 - 12 лет
Тренер - Николаева Саша

Самбо
Тренер - Касим Расумов

Художественная гимнастика
Дети 3 - 5 лет
Преподаватель - Марина Матухно
Джиу-Джитсу
Дети 5 лет
Тренер - Краснов Владимир

ОФП для детей
Преподаватель - Павел Шабалин
Брейк данс
Дети 9 - 14 лет
Преподаватель - Никита Кожарский

Черлидинг
Группа 10 - 12 лет
Тренер - Николаева Саша

Самбо
Тренер - Касим Расумов

Художественная гимнастика
Дети 3 - 5 лет
Преподаватель - Марина Матухно
Джиу-Джитсу
Дети с 5 лет
Тренер - Краснов Владимир

ОФП для детей
Преподаватель - Павел Шабалин
Самбо
Тренер - Касим Расумов

Художественная гимнастика
Дети 3 - 5 лет
Преподаватель - Марина Матухно
17.30
18.00
Бокс
Тренер - Фаррух Нурматов


Гимнастика для малышей
Преподаватель - Ирина Заботина

Грепплинг
Дети 7 - 9 лет
Тренер - Краснов Владимир

Гиревой спорт - KettlebellFit
Тренер - Виноградов Михаил

Самооборона для девочек
Мал. зал
Тренер - Шабалин Павел

Детский Атлетизм
Дети 10 - 14 лет
Тренер -Виноградов Михаил

Черлидинг
Подростки с 13 лет
Тренер - Николаева Саша

Каратэ
Тренер - Ольга Дивес

Самбо
Дети с 9 лет
Тренер - Касим Расумов

Художественная гимнастика
Преподаватель - Марина Матухно
Бокс
Тренер - Фаррух Нурматов


Dance Mix (современные танцы)
Дети от 10
Преподаватель - Анастасия Шахнович

Гимнастика для малышей
Преподаватель - Ирина Заботина

Грепплинг
дети 7 - 9 лет
Тренер - Краснов Владимир

Гиревой спорт - KettlebellFit
Тренер - Виноградов Михаил

Самооборона для девочек
Мал. зал
Тренер - Шабалин Павел

Детский Атлетизм
Дети 10 - 14 лет
Тренер -Виноградов Михаил

Черлидинг
Подростки с 13 лет
Тренер - Николаева Саша

Каратэ
Тренер - Ольга Дивес

Самбо
Дети с 9 лет
Тренер - Касим Расумов

Художественная гимнастика
Преподаватель - Марина Матухно
Бокс
Тренер - Фаррух Нурматов


Dance Mix (современные танцы)
Дети от 10 лет
Преподаватель - Анастасия Шахнович

Гимнастика для малышей
Преподаватель - Ирина Заботина

Грепплинг
Дети 7 - 9 лет
Тренер - Краснов Владимир

Гиревой спорт - KettlebellFit
Тренер - Виноградов Михаил

Самооборона для девочек
Мал. зал
Тренер - Шабалин Павел
Каратэ
Тренер - Ольга Дивес

Самбо
Дети с 9 лет
Тренер - Касим Расумов
18.30
19.00
Детский Атлетизм
Дети с 8 лет
Тренер - Нинель Наговицына

Грепплинг
Дети 4 - 6 лет
Тренер - Краснов Владимир

Mix Fight К-1, 5-11 лет
Татами
Преподаватель - Павел Шабалин

Капоэйра
Малый дет. зал
Преподаватель - Анна Васильева

Кикбоксинг / Тайский бокс
Дети от 4 до 8 лет
Тренер - Касумов Расим

Кикбоксинг / Тайский бокс
с 9 лет
Тренер - Касумов Расим

Айкидо (с 8 лет)
Преподаватель - Дмитрий Кудинов, 2 Дан
Айкидо (с 8 лет)Единоборства и Боевые искусства
Детский Атлетизм
Дети с 8 лет
Тренер - Нинель Наговицына

Dance Mix (современные танцы)
Дети 6 - 8 лет
Преподаватель - Анастасия Шахнович

Грепплинг
Дети 4 - 6 лет
Тренер - Краснов Владимир

Mix Fight К-1, 5-11 лет
Татами
Преподаватель - Павел Шабалин

Капоэйра
Малый дет. зал
Преподаватель - Анна Васильева

Кикбоксинг / Тайский бокс
Дети от 4 до 8 лет
Тренер - Касумов Расим

Кикбоксинг / Тайский бокс
с 9 лет
Тренер - Касумов Расим

Айкидо (с 8 лет)
Преподаватель - Дмитрий Кудинов, 2 Дан
Айкидо (с 8 лет)Единоборства и Боевые искусства
Детский Атлетизм
Дети с 8 лет
Тренер - Нинель Наговицына

Dance Mix (современные танцы)
Дети 6-8 лет
Преподаватель - Анастасия Шахнович

Грепплинг
Дети 4 - 6 лет
Тренер - Краснов Владимир

Mix Fight К-1, 5-11 лет
Татами
Преподаватель - Павел Шабалин
Кикбоксинг / Тайский бокс
Дети от 4 до 8 лет
Тренер - Касумов Расим
19.30
20.00
Mix Fight К-1, 12-18 лет
Татами
Тренер - Шабалин Павел
Mix Fight К-1, 12-18 лет
Татами
Тренер - Шабалин Павел
Mix Fight К-1, 12-18 лет
Татами
Тренер - Шабалин Павел
Кикбоксинг / Тайский бокс
с 9 лет
Тренер - Касумов Расим
20.30

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
11.00
Мама и малыш
дети от 7 мес.
Мама и малыш
Дети от 7 мес.
11.30
16.00
Гимнастика для малышей
Преподаватель - Ирина Заботина

Художественная гимнастика
Преподаватель - Марина Матухно
16.30
17.00
ОФП для детей
Преподаватель - Павел Шабалин
Художественная гимнастика
Дети 3 - 5 лет
Преподаватель - Марина Матухно
ОФП для детей
Преподаватель - Павел Шабалин
Художественная гимнастика
Дети 3 - 5 лет
Преподаватель - Марина Матухно
ОФП для детей
Преподаватель - Павел Шабалин
Художественная гимнастика
Дети 3 - 5 лет
Преподаватель - Марина Матухно
17.30
18.00
Гимнастика для малышей
Преподаватель - Ирина Заботина

Гиревой спорт - KettlebellFit
Тренер - Виноградов Михаил
Детский Атлетизм
Дети 10 - 14 лет
Тренер -Виноградов Михаил

Художественная гимнастика
Преподаватель - Марина Матухно

Гимнастика для малышей
Преподаватель - Ирина Заботина

Гиревой спорт - KettlebellFit
Тренер - Виноградов Михаил
Детский Атлетизм
Дети 10 - 14 лет
Тренер -Виноградов Михаил

Художественная гимнастика
Преподаватель - Марина Матухно

Гимнастика для малышей
Преподаватель - Ирина Заботина

Гиревой спорт - KettlebellFit
Тренер - Виноградов Михаил
18.30
19.00
Детский Атлетизм
Дети с 8 лет
Тренер - Нинель Наговицына
Детский Атлетизм
Дети с 8 лет
Тренер - Нинель Наговицына
Детский Атлетизм
Дети с 8 лет
Тренер - Нинель Наговицына
19.30

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
17.00
Джиу-Джитсу
Дети 5 лет
Тренер - Краснов Владимир
Самбо
Тренер - Касим Расумов
Джиу-Джитсу
Дети 5 лет
Тренер - Краснов Владимир
Самбо
Тренер - Касим Расумов
Джиу-Джитсу
Дети с 5 лет
Тренер - Краснов Владимир
Самбо
Тренер - Касим Расумов
17.30
18.00
Бокс
Тренер - Фаррух Нурматов

Грепплинг
Дети 7 - 9 лет
Тренер - Краснов Владимир

Самооборона для девочек
Мал. зал
Тренер - Шабалин Павел
Каратэ
Тренер - Ольга Дивес

Самбо
Дети с 9 лет
Тренер - Касим Расумов
Бокс
Тренер - Фаррух Нурматов

Грепплинг
дети 7 - 9 лет
Тренер - Краснов Владимир

Самооборона для девочек
Мал. зал
Тренер - Шабалин Павел
Каратэ
Тренер - Ольга Дивес

Самбо
Дети с 9 лет
Тренер - Касим Расумов
Бокс
Тренер - Фаррух Нурматов

Грепплинг
Дети 7 - 9 лет
Тренер - Краснов Владимир

Самооборона для девочек
Мал. зал
Тренер - Шабалин Павел
Каратэ
Тренер - Ольга Дивес

Самбо
Дети с 9 лет
Тренер - Касим Расумов
18.30
19.00
Грепплинг
Дети 4 - 6 лет
Тренер - Краснов Владимир

Mix Fight К-1, 5-11 лет
Татами
Преподаватель - Павел Шабалин
Капоэйра
Малый дет. зал
Преподаватель - Анна Васильева

Кикбоксинг / Тайский бокс
Дети от 4 до 8 лет
Тренер - Касумов Расим

Кикбоксинг / Тайский бокс
с 9 лет
Тренер - Касумов Расим

Айкидо (с 8 лет)
Преподаватель - Дмитрий Кудинов, 2 Дан
Айкидо (с 8 лет)Единоборства и Боевые искусства
Грепплинг
Дети 4 - 6 лет
Тренер - Краснов Владимир

Mix Fight К-1, 5-11 лет
Татами
Преподаватель - Павел Шабалин
Капоэйра
Малый дет. зал
Преподаватель - Анна Васильева

Кикбоксинг / Тайский бокс
Дети от 4 до 8 лет
Тренер - Касумов Расим

Кикбоксинг / Тайский бокс
с 9 лет
Тренер - Касумов Расим

Айкидо (с 8 лет)
Преподаватель - Дмитрий Кудинов, 2 Дан
Айкидо (с 8 лет)Единоборства и Боевые искусства
Грепплинг
Дети 4 - 6 лет
Тренер - Краснов Владимир

Mix Fight К-1, 5-11 лет
Татами
Преподаватель - Павел Шабалин
Кикбоксинг / Тайский бокс
Дети от 4 до 8 лет
Тренер - Касумов Расим
19.30
20.00
Mix Fight К-1, 12-18 лет
Татами
Тренер - Шабалин Павел
Mix Fight К-1, 12-18 лет
Татами
Тренер - Шабалин Павел
Mix Fight К-1, 12-18 лет
Татами
Тренер - Шабалин Павел
Кикбоксинг / Тайский бокс
с 9 лет
Тренер - Касумов Расим
20.30

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
16.00
Брейк данс
Дети 4 - 8 лет
Преподаватель - Никита Кожарский
Брейк данс
Дети 4 - 8 лет
Преподаватель - Никита Кожарский
16.30
17.00
Брейк данс
Дети 9 - 14 лет
Преподаватель - Никита Кожарский

Черлидинг
Группа 10 - 12 лет
Тренер - Николаева Саша
Брейк данс
Дети 9 - 14 лет
Преподаватель - Никита Кожарский

Черлидинг
Группа 10 - 12 лет
Тренер - Николаева Саша
17.30
18.00
Черлидинг
Подростки с 13 лет
Тренер - Николаева Саша
Dance Mix (современные танцы)
Дети от 10
Преподаватель - Анастасия Шахнович

Черлидинг
Подростки с 13 лет
Тренер - Николаева Саша
Dance Mix (современные танцы)
Дети от 10 лет
Преподаватель - Анастасия Шахнович
18.30
19.00
Капоэйра
Малый дет. зал
Преподаватель - Анна Васильева
Dance Mix (современные танцы)
Дети 6 - 8 лет
Преподаватель - Анастасия Шахнович

Капоэйра
Малый дет. зал
Преподаватель - Анна Васильева
Dance Mix (современные танцы)
Дети 6-8 лет
Преподаватель - Анастасия Шахнович
19.30