Расписание взрослых секций в клубе на Кржижановского

 

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
7.00
CrossFit
7.00 - 8.00
Тренер - Вячеслав Рохманко
CrossFit
7.00 - 8.00
Тренер - Вячеслав Рохманко
9.00
Джиу-Джитсу, Дзюдо, Самбо
9.00 - 11.00
Тренер - Егор Орунов

CrossFit
10.00 - 11.00
Тренер - Вячеслав Рохманко
Джиу-Джитсу, Дзюдо, Самбо
9.00 - 11.00
Тренер - Егор Орунов

CrossFit
10.00 - 11.00
Тренер - Вячеслав Рохманко

Джиу-Джитсу, Дзюдо, Самбо
9.00 - 11.00
Тренер - Егор Орунов

CrossFit
10.00 - 11.00
Тренер - Вячеслав Рохманко
Джиу-Джитсу, Дзюдо, Самбо
9.00 - 11.00
Тренер - Егор Орунов

CrossFit
10.00 - 11.00
Тренер - Вячеслав Рохманко

Джиу-Джитсу, Дзюдо, Самбо
9.00 - 11.00
Тренер - Егор Орунов

CrossFit
10.00 - 11.00
Тренер - Вячеслав Рохманко
10.00
CrossFit
ON-Ramp (Начинающие)
10.00 - 11.00
Тренер - Вячеслав Рохманко

11.00
12.00
Body Fit
12.00 - 13.00

CrossFit
12.00 - 13.00
Тренер - Вячеслав Рохманко

Силовое жонглирование
12.00 - 13.00
Инструктор - Леонид Синцов
13.00
CrossFit for Women
13.00 - 14.00
Тренер - Александра Осипенко
18.00
Kettlebell Fit
18.00 - 21.00

CrossFit
19.00 - 20.00
Тренер - Вячеслав Рохманко

CrossFit
20.00 - 21.00
Тренер - Вячеслав Рохманко

CrossFit
Тренер - Вячеслав Рохманко
21.00 - 22.00



Бокс
Тренер - Дмитрий Величко
20.00 - 21.00




Mix Fight
20.30 - 21.30

MMA для взрослых
21.00 - 22.00
Тренер - Павел Шабалин



CrossFit
19.00 - 20.00
Тренер - Вячеслав Рохманко

CrossFit
ON-Ramp (начинающие)
20.00 - 21.00
Тренер - Вячеслав Рохманко

CrossFit
21.00 - 22.00
Тренер - Вячеслав Рохманко




Айкидо
20.15 - 22.00
Запрягаев Георгий, 4 дан

Body Fit
21.00 - 22.00

Kettlebell Fit
18.00 - 21.00

CrossFit
19.00 - 20.00
Тренер - Вячеслав Рохманко

CrossFit
20.00 - 21.00
Тренер - Вячеслав Рохманко

CrossFit
21.00 - 22.00
Тренер - Вячеслав Рохманко


Бокс
Тренер - Дмитрий Величко
20.00 - 21.00

CrossFit for Women
20.00 - 21.00
Тренер - Александра Осипенко

Капоэйра
20.00 - 21.00





Pole Art
20.00 - 22.00
Преподаватель - Осипенко Саша

Mix Fight
20.30 - 21.30

MMA для взрослых
21.00 - 22.00
Тренер - Павел Шабалин



CrossFit
19.00 - 20.00
Тренер - Вячеслав Рохманко

CrossFit
ON-Ramp (Начинающие)
20.00 - 21.00
Тренер - Вячеслав Рохманко

CrossFit
21.00 - 22.00
Тренер - Вячеслав Рохманко





Айкидо
20.15 - 22.00
Запрягаев Георгий, 4 дан

Body Fit
21.00 - 22.00

Kettlebell Fit
18.00 - 21.00

CrossFit
19.00 - 20.00
Тренер - Вячеслав Рохманко

CrossFit
20.00 - 21.00
Тренер - Вячеслав Рохманко

CrossFit
21.00 - 22.00
Тренер - Вячеслав Рохманко

CrossFit for Women
19.00 - 20.00
Тренер - Александра Осипенко


Бокс
Тренер - Дмитрий Величко
20.00 - 21.00

Капоэйра
20.00 - 21.00


Mix Fight
20.30 - 21.30

MMA для взрослых
21.00 - 22.00
Тренер - Павел Шабалин

Pole Art
18.00 - 20.00
Преподаватель - Осипенко Саша

19.00
20.00
21.00

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресение

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
21.00
MMA для взрослых
21.00 - 22.00
Тренер - Павел Шабалин
MMA для взрослых
21.00 - 22.00
Тренер - Павел Шабалин
MMA для взрослых
21.00 - 22.00
Тренер - Павел Шабалин

Понедельник

Среда

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
18.00
Kettlebell Fit
18.00 - 21.00
Kettlebell Fit
18.00 - 21.00
Kettlebell Fit
18.00 - 21.00
19.00
20.00

Понедельник

Среда

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
7.00
CrossFit
7.00 - 8.00
Тренер - Вячеслав Рохманко
CrossFit
7.00 - 8.00
Тренер - Вячеслав Рохманко
10.00
CrossFit
10.00 - 11.00
Тренер - Вячеслав Рохманко
CrossFit
10.00 - 11.00
Тренер - Вячеслав Рохманко
CrossFit
10.00 - 11.00
Тренер - Вячеслав Рохманко
CrossFit
10.00 - 11.00
Тренер - Вячеслав Рохманко
CrossFit
10.00 - 11.00
Тренер - Вячеслав Рохманко
CrossFit
ON-Ramp (Начинающие)
10.00 - 11.00
Тренер - Вячеслав Рохманко
12.00
CrossFit
12.00 - 13.00
Тренер - Вячеслав Рохманко
19.00
CrossFit
19.00 - 20.00
Тренер - Вячеслав Рохманко
CrossFit
19.00 - 20.00
Тренер - Вячеслав Рохманко
CrossFit
19.00 - 20.00
Тренер - Вячеслав Рохманко
CrossFit
19.00 - 20.00
Тренер - Вячеслав Рохманко
CrossFit
19.00 - 20.00
Тренер - Вячеслав Рохманко
20.00
CrossFit
20.00 - 21.00
Тренер - Вячеслав Рохманко
CrossFit
ON-Ramp (начинающие)
20.00 - 21.00
Тренер - Вячеслав Рохманко
CrossFit
20.00 - 21.00
Тренер - Вячеслав Рохманко
CrossFit
ON-Ramp (Начинающие)
20.00 - 21.00
Тренер - Вячеслав Рохманко
CrossFit
20.00 - 21.00
Тренер - Вячеслав Рохманко
21.00
CrossFit
Тренер - Вячеслав Рохманко
21.00 - 22.00
CrossFit
21.00 - 22.00
Тренер - Вячеслав Рохманко
CrossFit
21.00 - 22.00
Тренер - Вячеслав Рохманко
CrossFit
21.00 - 22.00
Тренер - Вячеслав Рохманко
CrossFit
21.00 - 22.00
Тренер - Вячеслав Рохманко

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
18.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
19.00

Понедельник

Четверг

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
19.00
20.00

Вторник

Четверг

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
20.00

Понедельник

Среда

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
20.00
Mix Fight
20.30 - 21.30
Mix Fight
20.30 - 21.30
Mix Fight
20.30 - 21.30
21.00

Понедельник

Среда

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
18.00
Pole Art
18.00 - 20.00
Преподаватель - Осипенко Саша
19.00
20.00
Pole Art
20.00 - 22.00
Преподаватель - Осипенко Саша
21.00

Среда

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
20.00
Айкидо
20.15 - 22.00
Запрягаев Георгий, 4 дан
Айкидо
20.15 - 22.00
Запрягаев Георгий, 4 дан
21.00

Вторник

Четверг

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
19.00
20.00
21.00

Вторник

Среда

Четверг

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
20.00
Капоэйра
20.00 - 21.00
Капоэйра
20.00 - 21.00

Среда

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
12.00
Body Fit
12.00 - 13.00
21.00
Body Fit
21.00 - 22.00
Body Fit
21.00 - 22.00

Вторник

Четверг

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
12.00
19.00

Вторник

Четверг

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
18.00
19.00

Вторник

Четверг

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
10.00
11.00
12.00
13.00
19.00
20.00

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
12.00
Силовое жонглирование
12.00 - 13.00
Инструктор - Леонид Синцов

Воскресение

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
20.00

Понедельник

Среда

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
20.00
Бокс
Тренер - Дмитрий Величко
20.00 - 21.00
Бокс
Тренер - Дмитрий Величко
20.00 - 21.00
Бокс
Тренер - Дмитрий Величко
20.00 - 21.00

Понедельник

Среда

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
9.00

Понедельник

Среда

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
20.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
18.00

Вторник

Четверг

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
9.00
Джиу-Джитсу, Дзюдо, Самбо
9.00 - 11.00
Тренер - Егор Орунов
Джиу-Джитсу, Дзюдо, Самбо
9.00 - 11.00
Тренер - Егор Орунов
Джиу-Джитсу, Дзюдо, Самбо
9.00 - 11.00
Тренер - Егор Орунов
Джиу-Джитсу, Дзюдо, Самбо
9.00 - 11.00
Тренер - Егор Орунов
Джиу-Джитсу, Дзюдо, Самбо
9.00 - 11.00
Тренер - Егор Орунов
10.00

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
13.00
CrossFit for Women
13.00 - 14.00
Тренер - Александра Осипенко
19.00
CrossFit for Women
19.00 - 20.00
Тренер - Александра Осипенко
20.00
CrossFit for Women
20.00 - 21.00
Тренер - Александра Осипенко

Среда

Пятница

Суббота