Расписание групповых программ в клубе на Кржижановского

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
9:00
CYCLE
Cycle Endurance / Сайкл зал
9:00
9:45
Преподаватель - Пелевина Екатерина
CYCLEГрупповые программы, 45 минут
Super Sculpt
Большой зал
9:00
10:00
Преподаватель - Пешкова Виктория
Super SculptГрупповые программы
Bums + ABS
Большой зал
9:00
10:00
Преподаватель - Пелевина Екатерина
Bums + ABSГрупповые программы
FitBall
Большой зал
9:00
10:00
Преподаватель - Пешкова Виктория
FitBallГрупповые программы
Upper Body
Большой зал
9:00
10:00
Преподаватель - Пелевина Екатерина
Upper BodyГрупповые программы
Bums + ABS
Большой зал
9:00
10:00
Преподаватель - Пешкова В.
10:00
Global Training
Большой Зал
10:00
11:00
Преподаватель - Пелевина Екатерина
Global TrainingГрупповые программы, 45 мин
Latina Dance
Большой зал
10:00
11:00
Преподаватель - Алимамедова Оксана
Latina DanceГрупповые программы

Pilates
Большой зал
10:00
11:00
Преподаватель - Пешкова Виктория
Flex
Большой зал
10:00
11:00
Преподаватель - Пелевина Екатерина
FlexБольшой зал
Pilates
Малый зал
10:00
11:00
Преподаватель - Пешкова Виктория
PilatesГрупповые программы

Super Sculpt
Большой зал
10:00
11:00
Преподаватель - Фадеева Анна
Super SculptГрупповые программы
Lower Body
Большой зал
10:00
11:00
Преподаватель - Пелевина Екатерина
Flex
Большой зал
10:00
11:00
Преподаватель - Пешкова Виктория
FlexГрупповые программы
Super Sculpt
Большой зал
10:00
11:00
Преподаватель - Штин Карина
11:00
Step 1
Большой зал
11:00
12:00
Преподаватель - Пелевина Екатерина
Step 1Групповые программы
Flex
Большой зал
11:00
12:00
Преподаватель - Алимамедова Оксана
FlexГрупповые программы
PUMP
Большой зал
11:00
12:00
Преподаватель - Данилюк Светлана
Global Training
Малый Зал
11:00
11:45
Преподаватель - Пешкова Виктория

Stretching
Большой зал
11:00
12:00
Преподаватель - Фадеева Анна
ABS + Flex
Большой зал
11:00
12:00
Преподаватель - Пелевина Екатерина
ABS + FlexГрупповые программы
CYCLE
Cycle PRO | Сайкл зал
11:00
11:55
Преподаватель - Пешкова Виктория
CYCLEГрупповые программы, 55 минут

Arabic Dance
Малый зал
11:00
12:00
Преподаватель - Ирис Скачек

Strip Dance
11:00
12:00
Преподаватель - Заренкова Анна
Strip DanceПлатная секция
Bums + ABS
Большой зал
11:00
12:00
Преподаватель - Штин Карина
Bums + ABSГрупповые программы
12:00
Super Stretch
Большой зал
12:00
13:00
Преподаватель - Заренкова Анна
Super StretchПлатная секция
Flex
Большой зал
12:00
13:00
Преподаватель - Штин Карина
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
Tae-Bo
Большой зал
17:00
18:00
Преподаватель - Королькова С
Lower Body
Большой зал
17:00
18:00
Преподаватель - Ефремова О.
18:00
Super Sculpt
Большой зал
18:00
19:00
Преподаватель - Давыдова Ольга
Pilates
Большой зал
18:00
19:00
Преподаватель - Ефремова О.
19:00
Global Training
Большой Зал
19:00
20:00
Преподаватель - Пешкова Виктория
Global TrainingГрупповые программы, 45 мин
Global Training
Большой зал
19:00
20:00
Преподаватель - Веснина Дарья

Tae-Bo
Малый зал
19:00
20:00
Преподаватель - Королькова С

Хатха-Йога
Малый зал
19:00
20:30
Преподаватель - Форсова О.
Хатха-ЙогаГрупповые программы, 1,5 часа

ABS + Flex
Большой зал
20:00
21:00
Преподаватель - Веснина Дарья

Йоготерапия позвоночника
Малый зал Групповые программы 1,5 часа
20:30
22:00
Преподаватель - Форсова О.

CYCLE
Cycle Interval / Сайкл зал
21:00
22:00
Преподаватель - Давыдова Ольга

Суставная гимнастика
Большой зал
21:00
22:00
Преподаватель - Кулик Елена
CYCLE
Cycle Endurance | Сайкл зал
19:00
19:45
преподаватель - Рожкина
CYCLEГрупповые программы, 45 минут

Step 1
Большой зал
19:00
20:00
Преподаватель - Осипенко А.
Bums + ABS
Большой зал
19:00
20:00
Преподаватель - Данилюк Светлана

Cycle + Flex
Сайкл-зал
19:00
20:00
Преподаватель - Пешкова Виктория
Cycle + FlexГрупповые программы

Хатха-Йога
Малый зал
19:00
20:30
Преподаватель - Форсова О.
Хатха-ЙогаГрупповые программы, 1,5 часа

Upper Body
Большой зал
20:00
21:00
Преподаватель - Пешкова Виктория
Upper BodyГрупповые программы

Йоготерапия позвоночника
Малый зал Групповые программы 1,5 часа
20:30
22:00
Преподаватель - Форсова О.
Latina Dance
Большой зал
19:00
20:00
Преподаватель - Алимамедова Оксана
ABS + Flex
Большой зал
19:00
20:00
Преподаватель - Давыдова Ольга
20:00
PUMP
Большой зал
20:00
21:00
Преподаватель - Пешкова Виктория
PUMPГрупповые программы
Zumba
Большой зал
20:00
21:00
Преподаватель - Рожкина Анастасия
ZumbaГрупповые пограммы
CYCLE
Cycle Strength | Сайкл зал
20:00
20:45
Преподаватель - Алимамедова Оксана
CYCLEГрупповые программы, 45 минут

EuroDance
Большой зал
20:00
21:00
Преподаватель - Давыдова Ольга
21:00
Pilates +
Большой зал
21:00
22:00
Преподаватель - Пешкова Виктория
Pilates +Групповые программы
Arabic Dance
Малый зал
21:00
22:00
Преподаватель - Ирис Скачек

Total Workout
Большой зал
21:00
22:00
Преподаватель - Рожкина Анастасия
Flex
Большой зал
21:00
22:00
Преподаватель - Алимамедова Оксана
FlexГрупповые программы

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресение

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
9:00
CYCLE
Cycle Endurance / Сайкл зал
9:00
9:45
Преподаватель - Пелевина Екатерина
CYCLEГрупповые программы, 45 минут
Super Sculpt
Большой зал
9:00
10:00
Преподаватель - Пешкова Виктория
Super SculptГрупповые программы
Bums + ABS
Большой зал
9:00
10:00
Преподаватель - Пелевина Екатерина
Bums + ABSГрупповые программы
FitBall
Большой зал
9:00
10:00
Преподаватель - Пешкова Виктория
FitBallГрупповые программы
Upper Body
Большой зал
9:00
10:00
Преподаватель - Пелевина Екатерина
Upper BodyГрупповые программы
Bums + ABS
Большой зал
9:00
10:00
Преподаватель - Пешкова В.
10:00
Global Training
Большой Зал
10:00
11:00
Преподаватель - Пелевина Екатерина
Global TrainingГрупповые программы, 45 мин
Latina Dance
Большой зал
10:00
11:00
Преподаватель - Алимамедова Оксана
Latina DanceГрупповые программы

Pilates
Большой зал
10:00
11:00
Преподаватель - Пешкова Виктория
Flex
Большой зал
10:00
11:00
Преподаватель - Пелевина Екатерина
FlexБольшой зал
Pilates
Малый зал
10:00
11:00
Преподаватель - Пешкова Виктория
PilatesГрупповые программы

Super Sculpt
Большой зал
10:00
11:00
Преподаватель - Фадеева Анна
Super SculptГрупповые программы
Lower Body
Большой зал
10:00
11:00
Преподаватель - Пелевина Екатерина
Flex
Большой зал
10:00
11:00
Преподаватель - Пешкова Виктория
FlexГрупповые программы
Super Sculpt
Большой зал
10:00
11:00
Преподаватель - Штин Карина
11:00
Step 1
Большой зал
11:00
12:00
Преподаватель - Пелевина Екатерина
Step 1Групповые программы
Flex
Большой зал
11:00
12:00
Преподаватель - Алимамедова Оксана
FlexГрупповые программы
PUMP
Большой зал
11:00
12:00
Преподаватель - Данилюк Светлана
Global Training
Малый Зал
11:00
11:45
Преподаватель - Пешкова Виктория

Stretching
Большой зал
11:00
12:00
Преподаватель - Фадеева Анна
ABS + Flex
Большой зал
11:00
12:00
Преподаватель - Пелевина Екатерина
ABS + FlexГрупповые программы
CYCLE
Cycle PRO | Сайкл зал
11:00
11:55
Преподаватель - Пешкова Виктория
CYCLEГрупповые программы, 55 минут

Arabic Dance
Малый зал
11:00
12:00
Преподаватель - Ирис Скачек

Strip Dance
11:00
12:00
Преподаватель - Заренкова Анна
Strip DanceПлатная секция
Bums + ABS
Большой зал
11:00
12:00
Преподаватель - Штин Карина
Bums + ABSГрупповые программы
12:00
Super Stretch
Большой зал
12:00
13:00
Преподаватель - Заренкова Анна
Super StretchПлатная секция
Flex
Большой зал
12:00
13:00
Преподаватель - Штин Карина
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
Tae-Bo
Большой зал
17:00
18:00
Преподаватель - Королькова С
Lower Body
Большой зал
17:00
18:00
Преподаватель - Ефремова О.
18:00
Super Sculpt
Большой зал
18:00
19:00
Преподаватель - Давыдова Ольга
Pilates
Большой зал
18:00
19:00
Преподаватель - Ефремова О.
19:00
Global Training
Большой Зал
19:00
20:00
Преподаватель - Пешкова Виктория
Global TrainingГрупповые программы, 45 мин
Global Training
Большой зал
19:00
20:00
Преподаватель - Веснина Дарья

Tae-Bo
Малый зал
19:00
20:00
Преподаватель - Королькова С

Хатха-Йога
Малый зал
19:00
20:30
Преподаватель - Форсова О.
Хатха-ЙогаГрупповые программы, 1,5 часа

ABS + Flex
Большой зал
20:00
21:00
Преподаватель - Веснина Дарья

Йоготерапия позвоночника
Малый зал Групповые программы 1,5 часа
20:30
22:00
Преподаватель - Форсова О.

CYCLE
Cycle Interval / Сайкл зал
21:00
22:00
Преподаватель - Давыдова Ольга

Суставная гимнастика
Большой зал
21:00
22:00
Преподаватель - Кулик Елена
CYCLE
Cycle Endurance | Сайкл зал
19:00
19:45
преподаватель - Рожкина
CYCLEГрупповые программы, 45 минут

Step 1
Большой зал
19:00
20:00
Преподаватель - Осипенко А.
Bums + ABS
Большой зал
19:00
20:00
Преподаватель - Данилюк Светлана

Cycle + Flex
Сайкл-зал
19:00
20:00
Преподаватель - Пешкова Виктория
Cycle + FlexГрупповые программы

Хатха-Йога
Малый зал
19:00
20:30
Преподаватель - Форсова О.
Хатха-ЙогаГрупповые программы, 1,5 часа

Upper Body
Большой зал
20:00
21:00
Преподаватель - Пешкова Виктория
Upper BodyГрупповые программы

Йоготерапия позвоночника
Малый зал Групповые программы 1,5 часа
20:30
22:00
Преподаватель - Форсова О.
Latina Dance
Большой зал
19:00
20:00
Преподаватель - Алимамедова Оксана
ABS + Flex
Большой зал
19:00
20:00
Преподаватель - Давыдова Ольга
20:00
PUMP
Большой зал
20:00
21:00
Преподаватель - Пешкова Виктория
PUMPГрупповые программы
Zumba
Большой зал
20:00
21:00
Преподаватель - Рожкина Анастасия
ZumbaГрупповые пограммы
CYCLE
Cycle Strength | Сайкл зал
20:00
20:45
Преподаватель - Алимамедова Оксана
CYCLEГрупповые программы, 45 минут

EuroDance
Большой зал
20:00
21:00
Преподаватель - Давыдова Ольга
21:00
Pilates +
Большой зал
21:00
22:00
Преподаватель - Пешкова Виктория
Pilates +Групповые программы
Arabic Dance
Малый зал
21:00
22:00
Преподаватель - Ирис Скачек

Total Workout
Большой зал
21:00
22:00
Преподаватель - Рожкина Анастасия
Flex
Большой зал
21:00
22:00
Преподаватель - Алимамедова Оксана
FlexГрупповые программы

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресение