Открытый урок Tae-bo. Приходи попробовать бесплатно!

IMG-20150902-WA000112 сентября открытый урок Tae-Bo

Приглашаем всех гостей и клиентов клуба  на  открытый урок Tae-Bo.

начало - в 18:00 (12 сентября, суббота)

Инструктор - мастер боевых единоборств, тренер по тайскому боксу и кикбоксингу,  фитнес-инструктор с многолетним стажем  - Сиприен Тамо.

 

Tae-Bo - это универсальный комплекс, укрепляющий тело и дух, который базируется на Таиландских методиках подготовки бойца. Фитнес программа высокой интенсивности, которая сочетает в себе аэробные шаги с элементами боевых искусств таких как: бокс, каратэ и других видов восточных единоборств.

Как отдельная система фитнеса Tae-bo была создана американским семикратным чемпионом мира по боевым искусствам Билли Блэнксом.  По его словам Tae-bo представляет собой сочетание характерных упражнений из боевых искусств, в центре внимания которых, сила бокса, наряду с грацией и ритмом танца.

Следует отметить, что занятия очень хорошо помогут привести себя в форму и сжечь лишние калории. В  Tae-bo органично сочетается кардио-тренировка с интенсивной проработкой основных мышц ног, рук и пресса.

 

  • Открытый урок проводится бесплатно  и доступен для всех желающих.
  • Программа Tae-bo включена в групповые программы и доступна по абонементу всем клиентам клуба.

Расписание групповых занятий Tae-Bo

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
8.00
ABS + Flex
Большой зал
8.00
9.00
Преподаватель - Пелевина Екатерина
9.00
CYCLE
Cycle Endurance / Сайкл зал
9.00
9.45
Преподаватель - Пелевина Екатерина
CYCLEГрупповые программы, 45 минут

Pilates +
Большой зал
9.00
10.00
Преподаватель - Михайлова А.
Pilates +Групповые программы




Джиу-Джитсу, Дзюдо, Самбо
9.00
11.00
Тренер - Егор Орунов

CrossFit
10.00
11.00
Тренер - Вячеслав Рохманко

Lower Body
Большой зал
10.00
11.00
преподаватель - Михайлова А.
Lower BodyГрупповые программы

Global Training
Большой Зал
10.00
11.00
Преподаватель - Пелевина Екатерина
Global TrainingГрупповые программы, 45 мин
Super Sculpt
Большой зал
9.00
10.00
Преподаватель - Пешкова Виктория
Super SculptГрупповые программы

Super Sculpt
Большой зал
9.00
10.00
Преподаватель - Пелевина Екатерина
Super SculptГрупповые программы

CrossFit
9.00
10.00
Тренер - Скорняков П.



Джиу-Джитсу, Дзюдо, Самбо
9.00
11.00
Тренер - Егор Орунов

Latina Dance
Большой зал
10.00
11.00
Преподаватель - Алимамедова Оксана
Latina DanceГрупповые программы

Bums + Flex
Большой зал
10.00
11.00
Преподаватель - Пелевина Екатерина

CrossFit
10.00
11.00
Тренер - Вячеслав Рохманко

Pilates
Большой зал
10.00
11.00
Преподаватель - Пешкова Виктория
Bums + ABS
Большой зал
9.00
10.00
Преподаватель - Пелевина Екатерина
Bums + ABSГрупповые программы

Pilates
Большой зал
9.00
10.00
Преподаватель - Пешкова В.
PilatesГрупповые программы




Джиу-Джитсу, Дзюдо, Самбо
9.00
11.00
Тренер - Егор Орунов

Global Training
Большой зал
10.00
11.00
Преподаватель - Пешкова В.
Global TrainingГрупповые программы 45 мин.

CrossFit
10.00
11.00
Тренер - Вячеслав Рохманко

Flex
Большой зал
10.00
11.00
Преподаватель - Пелевина Екатерина
FlexБольшой зал
CrossFit
9.00
10.00
Тренер - Скорняков П.

FitBall
Большой зал
9.00
10.00
Преподаватель - Пешкова Виктория
FitBallГрупповые программы

Upper Body
Большой зал
9.00
10.00
Преподаватель - Пелевина Екатерина
Upper BodyГрупповые программы



Джиу-Джитсу, Дзюдо, Самбо
9.00
11.00
Тренер - Егор Орунов

Lower Body
Большой зал
10.00
11.00
Преподаватель - Пелевина Екатерина
Lower BodyГрупповые программы

Super Sculpt
Большой зал
10.00
11.00
Преподаватель - Фадеева Анна
Super SculptГрупповые программы

Pilates
Малый зал
10.00
11.00
Преподаватель - Пешкова Виктория
PilatesГрупповые программы

CrossFit
10.00
11.00
Тренер - Вячеслав Рохманко
Super Sculpt
Большой зал
9.00
10.00
Преподаватель - Фадеева Анна
Super SculptГрупповые программы

Upper Body
Большой зал
9.00
10.00
Преподаватель - Пелевина Екатерина
Upper BodyГрупповые программы




Джиу-Джитсу, Дзюдо, Самбо
9.00
11.00
Тренер - Егор Орунов

Bums + Flex
Большой зал
10.00
11.00
Преподаватель - Фадеева Анна
Bums + FlexГрупповые программы

Lower Body
Большой зал
10.00
11.00
Преподаватель - Пелевина Екатерина

Arabic Dance
Малый зал
10.00
11.00
Преподаватель - Ирис Скачек

CrossFit
10.00
11.00
Тренер - Вячеслав Рохманко
Love Dance
Малый зал
9.00
10.00
Преподаватель - Нагнибида Светлана
Love DanceГрупповые программы

Bums + ABS
Большой зал
9.00
10.00
Преподаватель - Пешкова В.



YOGA 1,5 часа
Большой зал
9.30
11.00
Преподаватель - Литвинов Никита
YOGA 1,5 часаГрупповые программы

Flex
Большой зал
10.00
11.00
Преподаватель - Пешкова Виктория
FlexГрупповые программы

CrossFit
10.00
11.00
Тренер - Вячеслав Рохманко



CYCLE
Cycle PRO | Сайкл зал
11.00
11.55
Преподаватель - Пешкова Виктория
CYCLEГрупповые программы, 55 минут

Global Training
Большой зал
11.00
12.00
Преподаватель - Ефремова О.
Global TrainingГрупповые программы 45 мин

Strip Dance
11.00
12.00
Преподаватель - Заренкова Анна
Strip DanceПлатная секция
10.00
11.00
Arabic Dance 1
Малый зал
11.00
12.00
Преподаватель - Нагнибида Светлана
Arabic Dance 1Танцевальные программы

ABS + Flex
Большой зал
11.00
12.00
Преподаватель - Михайлова А.

Step 1
Большой зал
11.00
12.00
Преподаватель - Пелевина Екатерина
Step 1Групповые программы

WorkOut
Тренажерный зал TRX
11.00
12.00
Flex
Большой зал
11.00
12.00
Преподаватель - Алимамедова Оксана
FlexГрупповые программы

Step 1
Большой зал
11.00
12.00
Преподаватель - Пелевина Екатерина
Step 1Групповые программы

Мама и малыш
дети от 7 мес.
11.00
12.00

YOGA 1,5 часа
Малый зал
11.30
13.00
Преподаватель - Лебедев Алексей

Strip Dance 1
Большой зал
12.00
13.00
Преподаватель - Фадеева Анна
Strip Dance 1Групповые программы


Flex
Мвалый зал
13.00
14.00
Преподаватель - Фадеева Анна
FlexГрупповые программы

Bums + ABS
Большой зал
13.00
14.00
Преподаватель - Пешкова В.
Flex
Большой зал
11.00
12.00
Преподаватель - Пешкова В.
FlexГрупповые программы

TRX + FT
Зал Crossfit
11.00
12.00
Тренер - Светлана Данилюк

WorkOut
Малый зал аэробики
11.00
12.00
Global Training
Малый Зал
11.00
11.45
Преподаватель - Пешкова Виктория

Arabic Dance 1
Большой зал
11.00
12.00
Преподаватель - Нагнибида Светлана
Arabic Dance 1Танцевальные программы

Stretching
Большой зал
11.00
12.00
Преподаватель - Фадеева Анна

Мама и малыш
Дети от 7 мес.
11.00
12.00
Strip Dance 1
Большой зал
11.00
12.00
Преподаватель - Фадеева Анна
Strip Dance 1Групповые программы

ABS + Flex
Большой зал
11.00
12.00
Преподаватель - Пелевина Екатерина
ABS + FlexГрупповые программы
12.00
YOGA 1,5 часа
Большой зал
13.00
14.30
Преподаватель - Лебедев Алексей
YOGA 1,5 часаГрупповые программы

YOGA 1,5 часа
Большой зал
12.00
13.30
Преподаватель - Воробьева Виктория
YOGA 1,5 часаГрупповые программы

Flex
Большой зал
12.00
13.00
Преподаватель - Фадеева Анна
FlexГрупповые программы


YOGA 1,5 часа
Большой зал
13.00
14.30
Преподаватель - Лебедев Алексей
YOGA 1,5 часаГрупповые программы

Arabic Dance 2
Малый зал
12.00
13.00
преподаватель - Нагнибида Светлана
Arabic Dance 2Групповые программы

CrossFit
12.00
13.00
Тренер - Вячеслав Рохманко

Super Stretch
Большой зал
12.00
13.00
Преподаватель - Заренкова Анна
Super StretchПлатная секция

Body Fit
12.00
13.00

Body Fit
12.00
13.00


Pilates
Большой зал
12.00
13.00
Преподаватель - Ефремова О.

Pole Art
Преподаватель - Абрамченко Элеонора
12.00
13.30

Kettlebell Fit - гиревой спорт
Гиревой спорт
13.00
14.00

ABS + Flex
Большой зал
13.00
14.00
Преподаватель - Ефремова Ольга
ABS + FlexГрупповые программы

CrossFit for Women
13.00
14.00
Тренер - Александра Осипенко
13.00
14.00
Upper Body
Большой зал
14.00
15.00
Преподаватель - Пешкова Виктория
Upper BodyГрупповые программы



Pole Art
Преподаватель - Сергеева Оксана
14.00
15.30

Pilates +
Большой зал
15.00
16.00
Преподаватель - Пешкова В.
Pilates +Групповые программы


YOGA 1,5 часа
Большой зал
14.00
15.30
Преподаватель - Лебедев Алексей

15.00

16.00
CrossFit
16.00
17.00
Тренер - Скорняков П.




Гимнастика для малышей
Дети 2 - 3 лет
16.00
17.00

Балет
Дети 4- 6 лет
16.00
17.00

Бокс классический, 6 - 12 лет
Тренер - Дмитрий Величко
16.00
17.00
Дети 6 - 12 лет

Hip-Hop
16.00
17.00

Брейк данс
Дети 4 - 8 лет
16.00
17.00
Преподаватель - Никита Кожарский


CrossFit
16.00
17.00
Тренер - Скорняков П.




Балет
Дети 4- 6 лет
16.00
17.00

Брейк данс
Дети 4 - 8 лет
16.00
17.00
Преподаватель - Никита Кожарский

Бокс классический, 6 - 12 лет
Тренер - Дмитрий Величко
16.00
17.00
Дети 6 - 12 лет

Гимнастика для малышей
Дети 2 - 3 лет
16.00
17.00


Воздушные полотна (Aerial Silks)
16.00
17.00
Тренер - Екатерина Плантенер
CrossFit
16.00
17.00
Тренер - Скорняков П.

Hip-Hop
16.00
17.00



Кикбоксинг
для взрослых
16.00
17.00

Художественная гимнастика
16.00
17.00
Преподаватель - Марина Матухно

Художественная гимнастика
Дети 3 - 5 лет
17.00
18.00
Преподаватель - Марина Матухно

Гимнастика для малышей
16.00
17.00
Преподаватель - Ирина Заботина

WorkOut
Большой зал
16.00
17.00


Айкидо
16.30
17.30


Самбо
17.00
18.00
Тренер - Касим Расумов

Самбо
Дети с 9 лет
18.00
19.00
Тренер - Касим Расумов

Айкидо
17.30
18.30

Bums + ABS
Большой зал
18.00
19.00
преподаватель - Рожкина Н.
Bums + ABSГрупповые программы


Каратэ
18.00
19.00
Тренер - Ольга Дивес

Super Sculpt
Большой зал
18.00
19.00
Преподаватель - Малашенкова Елена

Pole Art
18.00
20.00
Преподаватель - Осипенко Саша



Bums + ABS
Большой зал
19.00
20.00
Малашенкова Елена

Upper Body
Большой зал
19.00
20.00
Преподаватель - Рожкина Н.
Upper BodyГрупповые программы

Кикбоксинг / Тайский бокс
Дети от 4 до 8 лет
19.00
20.00
Тренер - Касумов Расим
17.00
ОФП для детей
17.00
18.00
Преподаватель - Павел Шабалин


Основы тренинга
17.00
18.00
Тренер - Александр Михайлов

Джиу-Джитсу
Дети 5 лет
17.00
18.00
Тренер - Краснов Владимир

Воздушные полотна (Aerial Silks)
17.00
18.00
Тренер - Екатерина Плантенер

Воздушные полотна (Aerial Silks)
21.00
22.00
Тренер - Екатерина Плантенер



BodyFit
18.00
19.00

Upper Body
Большой зал
18.00
19.00
Преподаватель - Веснина Дарья

Гимнастика для малышей
18.00
19.00
Преподаватель - Ирина Заботина

Гиревой спорт - KettlebellFit
18.00
19.00
Тренер - Виноградов Михаил

Самооборона для девочек
Мал. зал
18.00
19.00
Тренер - Шабалин Павел


CrossFit Kids
18.00
19.00

CrossFit
18.00
19.00
Тренер - Кухарева М.

CrossFit
19.00
20.00
Тренер - Кухарева М.

CrossFit
20.00
21.00
Тренер - Кухарева М.

Грепплинг
Дети 7 - 9 лет
18.00
19.00
Тренер - Краснов Владимир

Грепплинг
Дети 4 - 6 лет
19.00
20.00
Тренер - Краснов Владимир

Бокс
18.00
19.00
Тренер - Фаррух Нурматов

Kettlebell Fit
18.00
21.00

Step Interval
Преподаватель - Веснина Дарья
19.00
20.00
Большой зал



Тайский Бокс, MixFight К-1
Дети от 11 до 16 лет
19.00
20.00

Kettlebell Fit - гиревой спорт
Гиревой спорт
19.00
20.00

Global Training
Большой Зал
19.00
20.00
Преподаватель - Пешкова Виктория
Global TrainingГрупповые программы, 45 мин

CrossFit On-Ramp
CrossFit для начинающих
19.00
20.00
Тренер - Осипенко Александра



CrossFit
19.00
20.00
Тренер - Вячеслав Рохманко

CrossFit
20.00
21.00
Тренер - Вячеслав Рохманко

CrossFit
Тренер - Вячеслав Рохманко
21.00
22.00

Mix Fight К-1, 5-11 лет
Татами
19.00
20.00
Преподаватель - Павел Шабалин

Детский Атлетизм
Дети с 8 лет
19.00
20.00
Тренер - Нинель Наговицына


PoleFit
Преподаватель - Сергеева Оксана
19.30
21.00

PUMP
Большой зал
20.00
21.00
Преподаватель - Пешкова Виктория
PUMPГрупповые программы


Mix Fight К-1, 12-18 лет
Татами
20.00
21.00
Тренер - Шабалин Павел



Бокс
Тренер - Дмитрий Величко
20.00
21.00


Pilates
Преподаватель - Фадеева Анна
20.00
21.00
Большой зал

CrossFit for Women
20.00
21.00
Тренер - Александра Осипенко



Mix Fight
20.30
21.30

Strip Dance 2
Большой зал
21.00
22.00
Преподаватель - Фадеева Анна
Strip Dance 2Групповые программы


MMA для взрослых
21.00
22.00
Тренер - Павел Шабалин

Pilates +
Большой зал
21.00
22.00
Преподаватель - Пешкова Виктория
Pilates +Групповые программы

Pole Exotic
Преподаватель - Сергеева Оксана
21.00
22.30

YOGA + Flex
Большой зал
22.00
23.00
Преподаватель - Фадеева Анна
YOGA + FlexГрупповые программы

Самбо
17.00
18.00
Тренер - Касим Расумов

Самбо
Дети с 9 лет
18.00
19.00
Тренер - Касим Расумов

Брейк данс
Дети 9 - 14 лет
17.00
18.00
Преподаватель - Никита Кожарский

JazzFunk
17.00
18.00

Айкидо
17.00
18.00

Художественная гимнастика
Дети 3 - 5 лет
17.00
18.00
Преподаватель - Марина Матухно

Художественная гимнастика
18.00
19.00
Преподаватель - Марина Матухно

Черлидинг
Группа 10 - 12 лет
17.00
18.00
Тренер - Николаева Саша

Черлидинг
Подростки с 13 лет
18.00
19.00
Тренер - Николаева Саша

Айкидо
17.30
18.30

Super Sculpt
Большой зал
18.00
19.00
Преподаватель - Замула Е.


Каратэ
18.00
19.00
Тренер - Ольга Дивес




CrossFit
18.00
19.00
Тренер - Скорняков П.

CrossFit
19.00
20.00
Тренер - Скорняков П.

CrossFit
20.00
21.00
Тренер - Скорняков П.


Детский Атлетизм
Дети 10 - 14 лет
18.00
19.00
Тренер -Виноградов Михаил




Тайский Бокс, MixFight К-1
Дети от 5 до 10 лет
19.00
20.00

Lower Body
Большой зал
19.00
20.00
преподаватель - Замула Е.
Lower BodyГрупповые программы

CrossFit
19.00
20.00
Тренер - Вячеслав Рохманко

CrossFit
20.00
21.00
Тренер - Вячеслав Рохманко

CrossFit
21.00
22.00
Тренер - Вячеслав Рохманко

Капоэйра
Малый дет. зал
19.00
20.00
Преподаватель - Анна Васильева

Кикбоксинг / Тайский бокс
Дети от 4 до 8 лет
19.00
20.00
Тренер - Касумов Расим

Кикбоксинг / Тайский бокс
с 9 лет
20.00
21.00
Тренер - Касумов Расим

Global Training
Большой зал
19.00
20.00
Преподаватель - Веснина Дарья


CrossFit for Women
19.00
20.00
Тренер - Александра Осипенко

Айкидо (с 8 лет)
19.00
20.15
Преподаватель - Дмитрий Кудинов, 2 Дан
Айкидо (с 8 лет)Единоборства и Боевые искусства

Хатха-Йога
Малый зал
19.00
20.30
Преподаватель - Форсова О.
Хатха-ЙогаГрупповые программы, 1,5 часа


MixPole Dance
Преподаватель - Смирнова Наталья
19.30
21.00

ABS + Flex
Большой зал
20.00
21.00
Преподаватель - Замула Е.
ABS + FlexГрупповые программы


CrossFit On-Ramp
CrossFit для начинающих
20.00
21.00
Тренер - Осипенко Александра

ABS + Flex
Большой зал
20.00
21.00
Преподаватель - Веснина Дарья


Body Fit
20.00
21.00


Айкидо
20.15
22.00
Запрягаев Георгий, 4 дан

Mix Fight K-1
20.30
21.30

Йоготерапия позвоночника
Малый зал Групповые программы 1,5 часа
20.30
22.00
Преподаватель - Форсова О.


CYCLE
Cycle Interval / Сайкл зал
21.00
22.00
Преподаватель - Давыдова Ольга

Суставная гимнастика
Большой зал
21.00
22.00
Преподаватель - Кулик Елена

Body Fit
21.00
22.00


YOGA 1,5 часа
Большой зал
21.00
22.30
Преподаватель -Литвинов
YOGA 1,5 часаГрупповые программы

Pole Exotic
Преподаватель - Тереза
21.00
22.30
ОФП для детей
17.00
18.00
Преподаватель - Павел Шабалин


Основы тренинга
17.00
18.00
Тренер - Александр Михайлов

FitBall
Большой зал
17.00
18.00
Преподаватель - Пешкова В.
FitBallГрупповые программы

Джиу-Джитсу
Дети 5 лет
17.00
18.00
Тренер - Краснов Владимир


Lower Body
Большой зал
18.00
19.00
преподаватель - Пешкова Виктория

Latina Dance
Малый зал
18.00
19.00
Преподаватель - Алимамедова Оксана
Latina DanceГрупповые программы

BodyFit
18.00
19.00


Dance Mix (современные танцы)
Дети от 10
18.00
19.00
Преподаватель - Анастасия Шахнович

Dance Mix (современные танцы)
Дети 6 - 8 лет
19.00
20.00
Преподаватель - Анастасия Шахнович

Гимнастика для малышей
18.00
19.00
Преподаватель - Ирина Заботина

Гиревой спорт - KettlebellFit
18.00
19.00
Тренер - Виноградов Михаил

Самооборона для девочек
Мал. зал
18.00
19.00
Тренер - Шабалин Павел


CrossFit Kids
18.00
19.00

CrossFit
18.00
19.00
Тренер - Скорняков П.

CrossFit
19.00
20.00
Тренер - Кухарева М.

CrossFit
20.00
21.00
Тренер - Кухарева М.

CrossFit
ON RAMP
21.00
22.00
Тренер - Кухарева М.

Бокс
18.00
19.00
Тренер - Фаррух Нурматов

Грепплинг
дети 7 - 9 лет
18.00
19.00
Тренер - Краснов Владимир

Грепплинг
Дети 4 - 6 лет
19.00
20.00
Тренер - Краснов Владимир

Kettlebell Fit
18.00
21.00

CYCLE
Cycle Endurance | Сайкл зал
19.00
19.45
преподаватель - Рожкина
CYCLEГрупповые программы, 45 минут


Тайский Бокс, MixFight К-1
Дети от 11 до 16 лет
19.00
20.00

Kettlebell Fit - гиревой спорт
Гиревой спорт
19.00
20.00


CrossFit
19.00
20.00
Тренер - Вячеслав Рохманко

CrossFit
20.00
21.00
Тренер - Вячеслав Рохманко

CrossFit
21.00
22.00
Тренер - Вячеслав Рохманко

Step 1
Большой зал
19.00
20.00
Преподаватель - Осипенко А.

Детский Атлетизм
Дети с 8 лет
19.00
20.00
Тренер - Нинель Наговицына


Mix Fight К-1, 5-11 лет
Татами
19.00
20.00
Преподаватель - Павел Шабалин

Super Sculpt
Большой зал
19.00
20.00
Преподаватель - Пешкова В.

CrossFit for Women
19.00
20.00
Тренер - Александра Осипенко

CrossFit for Women
20.00
21.00
Тренер - Александра Осипенко


PoleFit
Преподаватель - Сергеева Оксана
19.30
21.00

PoleFit
Преподаватель - Сергеева Оксана
21.00
22.30

Love Dance
Малый зал
20.00
21.00
Преподаватель - Нагнибида Светлана
Love DanceГрупповые программы


Mix Fight К-1, 12-18 лет
Татами
20.00
21.00
Тренер - Шабалин Павел


Zumba
Большой зал
20.00
21.00
Преподаватель - Рожкина Анастасия
ZumbaГрупповые пограммы


Бокс
Тренер - Дмитрий Величко
20.00
21.00

Кикбоксинг
для взрослых
20.00
21.00






Pilates
Преподаватель - Фадеева Анна
20.00
21.00
Большой зал

Pole Art
20.00
22.00
Преподаватель - Осипенко Саша

Mix Fight
20.30
21.30


Strip Dance 2
Большой зал
21.00
22.00
Преподаватель - Фадеева Анна
Strip Dance 2Групповые программы

Arabic Dance 2
Малый зал
21.00
22.00
преподаватель - Нагнибида Светлана

MMA для взрослых
21.00
22.00
Тренер - Павел Шабалин

Total Workout
Большой зал
21.00
22.00
Преподаватель - Рожкина Анастасия

Arabic Dance
Малый зал
21.00
22.00
Преподаватель - Ирис Скачек

Flex
Большой зал
22.00
23.00
Преподаватель - Фадеева Анна
FlexГрупповые программы

Художественная гимнастика
Дети 3 - 5 лет
17.00
18.00
Преподаватель - Марина Матухно

Bums + ABS
Большой зал
17.00
18.00
Преподаватель -Пелевина Екатерина

Брейк данс
Дети 9 - 14 лет
17.00
18.00
Преподаватель - Никита Кожарский

Самбо
17.00
18.00
Тренер - Касим Расумов

Черлидинг
Группа 10 - 12 лет
17.00
18.00
Тренер - Николаева Саша
ОФП для детей
17.00
18.00
Преподаватель - Павел Шабалин

FitBall
Большой зал
17.00
18.00
Преподаватель - Пешкова В.
FitBallГрупповые программы

JazzFunk
17.00
18.00


Основы тренинга
17.00
18.00
Тренер - Александр Михайлов

Джиу-Джитсу
Дети с 5 лет
17.00
18.00
Тренер - Краснов Владимир
18.00


Step 1
Большой зал
18.00
19.00
Преподаватель - Пелевина Екатерина
Step 1Групповые программы

Каратэ
18.00
19.00
Тренер - Ольга Дивес


Художественная гимнастика
18.00
19.00
Преподаватель - Марина Матухно

CrossFit
18.00
19.00
Тренер - Кухарева М.

CrossFit
19.00
20.00
Тренер - Кухарева М.

CrossFit
20.00
21.00
Тренер - Кухарева М.

CrossFit
ON RAMP
21.00
22.00
Тренер - Скорняков П.

Самбо
Дети с 9 лет
18.00
19.00
Тренер - Касим Расумов

Детский Атлетизм
Дети 10 - 14 лет
18.00
19.00
Тренер -Виноградов Михаил

Черлидинг
Подростки с 13 лет
18.00
19.00
Тренер - Николаева Саша


Global Training
Большой зал
19.00
20.00
Преподаватель - Веснина Дарья
Global Training45 минут.


Cycle + Flex
Сайкл-зал
19.00
20.00
Преподаватель - Пешкова Виктория
Cycle + FlexГрупповые программы

Bums + ABS
Большой зал
19.00
20.00
Преподаватель - Малашенкова Елена



Кикбоксинг / Тайский бокс
Дети от 4 до 8 лет
19.00
20.00
Тренер - Касумов Расим

Кикбоксинг / Тайский бокс
с 9 лет
20.00
21.00
Тренер - Касумов Расим

CrossFit
19.00
20.00
Тренер - Вячеслав Рохманко

CrossFit
20.00
21.00
Тренер - Вячеслав Рохманко

CrossFit
21.00
22.00
Тренер - Вячеслав Рохманко

Капоэйра
Малый дет. зал
19.00
20.00
Преподаватель - Анна Васильева

Тайский Бокс, MixFight К-1
Дети от 5 до 10 лет
19.00
20.00

CrossFit On-Ramp
CrossFit для начинающих
19.00
20.00
Тренер - Осипенко Александра

Айкидо (с 8 лет)
19.00
20.15
Преподаватель - Дмитрий Кудинов, 2 Дан
Айкидо (с 8 лет)Единоборства и Боевые искусства

Хатха-Йога
Малый зал
19.00
20.30
Преподаватель - Форсова О.
Хатха-ЙогаГрупповые программы, 1,5 часа


MixPole Dance
Преподаватель - Смирнова Наталья
19.30
21.00

Stretching
Большой зал
20.00
20.45
Преподаватель - Веснина Дарья

Upper Body
Большой зал
20.00
21.00
Преподаватель - Пешкова Виктория
Upper BodyГрупповые программы



Body Fit
20.00
21.00

CrossFit for Women
20.00
21.00
Тренер - Александра Осипенко


Айкидо
20.15
22.00
Запрягаев Георгий, 4 дан

Mix Fight K-1
20.30
21.30

Йоготерапия позвоночника
Малый зал Групповые программы 1,5 часа
20.30
22.00
Преподаватель - Форсова О.



Суставная гимнастика
Малый зал
21.00
22.00
Преподаватель - Кулик Елена

Body Fit
21.00
22.00

YOGA 1,5 часа
Большой зал
21.00
22.30
Преподаватель - Черняева
YOGA 1,5 часаГрупповые программы

Pole Exotic
Преподаватель - Тереза
21.00
22.30

Flex
Большой зал
18.00
19.00
Преподаватель - Пешкова Виктория
FlexГрупповые программы

BodyFit
18.00
19.00



Гиревой спорт - KettlebellFit
18.00
19.00
Тренер - Виноградов Михаил

Гимнастика для малышей
18.00
19.00
Преподаватель - Ирина Заботина

Самооборона для девочек
Мал. зал
18.00
19.00
Тренер - Шабалин Павел

CrossFit Kids
18.00
19.00

Бокс
18.00
19.00
Тренер - Фаррух Нурматов

Dance Mix (современные танцы)
Дети от 10 лет
18.00
19.00
Преподаватель - Анастасия Шахнович

Dance Mix (современные танцы)
Дети 6-8 лет
19.00
20.00
Преподаватель - Анастасия Шахнович

Грепплинг
Дети 7 - 9 лет
18.00
19.00
Тренер - Краснов Владимир

Грепплинг
Дети 4 - 6 лет
19.00
20.00
Тренер - Краснов Владимир

Kettlebell Fit
18.00
21.00


Kettlebell Fit - гиревой спорт
Гиревой спорт
19.00
20.00

CrossFit
19.00
20.00
Тренер - Скорняков П.

CrossFit
20.00
21.00
Тренер - Скорняков П.

Step Interval
Большой зал
19.00
20.00
Преподаватель - Пешкова В.
Step IntervalГрупповые программы

CrossFit
19.00
20.00
Тренер - Вячеслав Рохманко

CrossFit
20.00
21.00
Тренер - Вячеслав Рохманко

CrossFit
21.00
22.00
Тренер - Вячеслав Рохманко

Тайский Бокс, MixFight К-1
Группа 1 и Группа 2
19.00
20.00


Latina Dance
Большой зал
19.00
20.00
Преподаватель - Алимамедова Оксана

Mix Fight К-1, 5-11 лет
Татами
19.00
20.00
Преподаватель - Павел Шабалин

Детский Атлетизм
Дети с 8 лет
19.00
20.00
Тренер - Нинель Наговицына

CrossFit for Women
19.00
20.00
Тренер - Александра Осипенко


Pole Exotic
Преподаватель - Сергеева Оксана
19.30
21.00

CYCLE
Cycle Strength | Сайкл зал
20.00
20.45
Преподаватель - Алимамедова Оксана
CYCLEГрупповые программы, 45 минут

Bums + Flex
Большой зал
20.00
21.00
Преподаватель - Пешкова В.
Bums + Flexзанятие -45 минут





Бокс
Тренер - Дмитрий Величко
20.00
21.00


Mix Fight К-1, 12-18 лет
Татами
20.00
21.00
Тренер - Шабалин Павел

CrossFit On-Ramp
CrossFit для начинающих
20.00
21.00
Тренер - Осипенко Александра

Mix Fight K-1
20.30
21.30


Mix Fight
20.30
21.30

Love Dance
Большой зал
21.00
22.00
Преподаватель - Нагнибида Светлана

Flex
Большой зал
21.00
22.00
Преподаватель - Алимамедова Оксана
FlexГрупповые программы


MMA для взрослых
21.00
22.00
Тренер - Павел Шабалин

PoleFit
Преподаватель - Сергеева Оксана
21.00
22.30
19.00
20.00
Кикбоксинг / Тайский бокс
с 9 лет
20.00
21.00
Тренер - Касумов Расим
21.00
22.00

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота


 

Ждем вас на тренировку 12 сентября в 18-00.

 

IMG-20150902-WA0000Приходи и тренируйся в ЕвроФитнес!

Записаться, задать вопросы и уточнить информацию

вы всегда можете по телефону клуба: 910-42-42  или в отделе продаж.

 

Так же на эту тему: