Расписание в клубе
Еврофитнес
НАУКИ Д.10
ПОЛИТЕХНИЧЕСКАЯ
15 минут
АКАДЕМИЧЕСКАЯ
5 минут

пн. - пт:7:00-24:00

сб. - вс:8:00-22:00

Персональная тренировка: от 1000 руб.

Расписание

ПО ВИДУ СПОРТА
Выбран: 0
Фильтры
ТРЕНИРОВКИ
ФИЛЬТР
Направления
Все занятия
Тренеры
Выбрано: 0
СБРОСИТЬ
ГОТОВО
ПОНЕДЕЛЬНИК
ВТОРНИК
СРЕДА
ЧЕТВЕРГ
ПЯТНИЦА
СУББОТА
ВОСКРЕСЕНЬЕ
УТРО
6:00

7:00

8:00
Большой зал
08:00-09:00
Abs + Flex
Пелевина Екатерина

9:00
Большой зал
09:00-10.00
Pilates +
Михайлова Анна
09:00-10:00
Фитнес Бикини
Суворов Константин
09:00 - 10:00
CrossFit
Скорняков Павел
Большой зал
09:00-10:00
Super Sculpt
Пелевина Екатерина
Большой зал
09:00-10:00
Pilates
Хвостова Виктория
Большой зал
09:00-10:00
Upper Body
Пелевина Екатерина
Большой зал
09:00-10:00
Super Sculpt
Фадеева Анна
Большой зал
09:30-11:00
Yoga
Литвинов Никита

10:00
Большой зал
10:00-11:00
Lower Body
Михайлова Анна
10:00-11:00
Фитнес-Бикини
Суворов Константин
10:00-11:00
CrossFit
Скорняков Павел / Мария Кухарева
10:00-11:00
ОСНОВЫ ТРЕНИНГА и АТЛЕТИЗМА
Михайлов Александр
Большой зал
10:00-11:00
Bums + Flex
Пелевина Екатерина
Большой зал
10:00-10:45
Global Training
Хвостова Виктория
Большой зал
10:00-11:00
Lower Body
Пелевина Екатерина
Малый зал
Love Dance
Нагнибида Светлана
Большой зал
10:00-11:00
Bums + Flex
Фадеева Анна
10:00 - 12:00
Основы хореографии
Нагнибида С.

11:00
Малый зал
11:00-12:00
ABS + Flex
Михайлова Анна
Большой зал
11:00-12:00
Arabic Dance 1
Нагнибида Светлана
11:00-12:00
WorkOut
Ахватова Юлия
11:00-12:00
CrossFit
Кухарева Мария
Большой зал
11:00-12:00
Step 1
Пелевина Екатерина
Малый зал
11:30-13:00
Yoga
Лебедев Алексей
Большой зал
11:00-12:00
Flex
Хвостова Виктория
Большой зал
11:00-12:00
Arabic Dance 1
Нагнибида Светлана
Большой зал
11:00-12:00
Strip Dance 1
Фадеева Анна
Малый зал
11:00-12:00
Love Dance
Нагнибида Светлана
Большой зал
11:00-11:45
Global Training
Кулик Елена
Художественная гимнастика
Разина Яна
Большой зал
11:00-12:00
Bums + Abs
Веснина Дарья
ДЕНЬ

12:00
Большой зал
12:00-13:00
Morning Cycle
Хвостова Виктория
12:00-13:00
CrossFit
Скорняков Павел
12:30 - 13:30
Мама и малыш
Кулик Е.
ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
Посадовская Е.
Большой зал
12:00-13:00
Strip Dance 1
Фадеева Анна
Большой зал
12:00-13:00
Morning Cycle
Хвостова Виктория
12:30 - 13:30
Мама и малыш
Кулик Елена
ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
Посадовская Е.
Большой зал
12:00-13:30
Yoga
Воробьева Виктория
Большой зал
12:00-13:00
Flex
Фадеева Анна
12:30 - 13:30
Мама и малыш
Кулик Елена
ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
Посадовская Е.
Малый зал
12:00-13:00
Arabic Dance 2
Нагнибида Светлана
Большой зал
12:00-13:00
Суставная Гимнастика
Кулик Елена
Большой зал
12:00-13:00
Upper Body
Веснина Дарья
Воздушные полотна
Плантенер Е.

13:00
Малый зал
13:00-14:00
Flex
Фадеева Анна
Большой зал
13:00-14:00
Bums + Abs
Хвостова Виктория
Большой зал
13:00-14:30
Yoga
Лебедев Алексей
Большой зал
13:00-14:30
Yoga
Лебедев Алексей
Большой зал
13:00-14:00
Abs + Flex
Кулик Елена
Тренажерный зал
13:00
Легкая атлетика
Посадовская Катерина

14:00
14:00-15:00
Фитнес Бикини
Суворов Константин
Большой зал
14:00-15:00
Upper Body
Хвостова Виктория
Большой зал
14:00-15:30
Yoga
Лебедев Алексей
Айкидо
Назаров С.
Большой зал
14:00-15:00
Latina Dance
Алимамедова Оскана

15:00
4-5 лет
15:00 - 15:45
Капоэйра
Васильева Анна
Большой зал
15:00-16:00
Pilates+
Хвостова Виктория
Зал единоборств
15:30-16:30
Самбо, дзюдо
Скиба Д
15:00 - 16:00
Ушу с оружием
Фатхуллин Р.
15:30
Айкидо
Братчиков И.
Большой зал
15:00-16:00
Flex
Алимамедова Оскана

16:00
6-8 лет
16:00-17:00
Капоэйра
Васильева Анна
4-6 лет
16:00-17:00
Акробатика
Шило Артем
16:00-17:00
CrossFit
Скорняков Павел
16:00-17:00
WorkOut
Ахватова Юлия
Воздушные полотна
Плантенер Е.
Зал единоборств
16:30 - 17:30
Самбо, дзюдо
Скиба Д.
16:00 - 17:00
Ушу
Фатхуллин Р.
Атлетизм
Михайлов А.
Эстетическая гимнастика
Галиева Зарина
Художественная гимнастика
Разина Яна
Воздушные полотна
Плантенер Е.
Айкидо
Назаров С.
16:00 - 18:00
Основы хореографии
Нагнибида С.
Атлетизм
Михайлов А.
Воздушные полотна
Плантенер Е.
Брейк Данс
Кожарский Н.
Атлетизм
Михайлов А.
16:30
Айкидо
Братчиков И.
Большой зал
16:00-17:00
Super Sculpt
Рожкина Анастасия

17:00
9-13 лет
17:00-18:00
Капоэйра
Васильева Анна
7-16 лет
17:00-18:00
Акробатика
Шило Артем
13-18 лет
17:00-18:00
ОСНОВЫ ТРЕНИНГА и АТЛЕТИЗМА
Михайлов Александр
17:00 - 18:00
Воздушные Полотна
Плантенер Екатерина
Зал единоборств
17:30-19:00
Айкидо
Назаров С.
Атлетизм
Михайлов А.
Эстетическая гимнастика
Галиева Зарина
17:00 - 19:00
Основы хореографии
Нагнибида Светлана
JazzFunk
Волков А.
Большой зал
17:00-17:50
FitBall
Хвостова Виктория
ОСНОВЫ ТРЕНИНГА и АТЛЕТИЗМА
Михайлов А.
Айкидо
Братчиков И.
Большой зал
17:00-18:00
Bums + Abs
Пелевина Екатерина
Эстетическая гимнастика
Галиева Зарина
Атлетизм
Михайлов А.
Большой зал
17:00-17:50
FitBall
Хвостова Виктория
JazzFunk
Хафизова Ю.
ОСНОВЫ ТРЕНИНГА и АТЛЕТИЗМА
Михайлов А.
17:00-18:00
Атлетизм
Михайлов А.
17:30 - 19:00
Айкидо
Назаров C.
Большой зал
17:00-18:00
Zumba
Рожкина Анастасия
ВЕЧЕР

18:00
18:00-19:00
CrossFit
Кухарева Мария
18:00 - 19:30
Основы хореографии
Нагнибида Светлана
18:00 - 18:55
PUMP
Веснина Дарья
Большой зал
18:00-19:00
Super Sculpt
Замула Елена
Татами
18:00-19:00
Кикбоксинг
Касумов Расим
Kettlebell Fit – гиревой спорт
Виноградов М.
Современные танцы
Волков А.
18:00-19:00
Lower Body
Хвостова Виктория
Малый зал
18:00-19:00
Latina Dance
Алимамедова Оксана
18:00 - 19:00
Основы хореографии
Нагнибида С.
Айкидо
Братчиков И.
Большой зал
18:00-19:00
Step 1
Пелевина Екатерина
Эстетическая гимнастика
Галиева Зарина
Kettlebell Fit – гиревой спорт
Виноградов М.
Большой зал
18:00-19:00
Flex
Хвостова Виктория
Брейк Данс
Кожарский Н.
Современные танцы
Хафизова Ю.
Большой зал
18:00-19:00
Bums + Abs
Рожкина Анастасия

19:00
Большой зал
19:00-20:00
Step Interval
Веснина Дарья
11-16 лет
19:00-20:30
Тайский Бокс, MixFight К-1
Нагнибида Р., Смирнов Г.
7-14 лет
19:00-20:00
Kettlebell Fit – гиревой спорт
Хвостов Александр
19:00-20:00
CrossFit
Кухарева Мария
Гиревая зона
19:00 - 20:00
Kettlebell Fit – гиревой спорт
Хвостов Александр
19:30 - 21:00
Bodyballet + Mixdance
Нагнибида Светлана
Б. зал (₽)
19:00-20:00
Lower Body
Замула Елена
Зал единоборств
Тайский Бокс, MixFight К-1
Нагнибида Р.
Dance Mix (Hip-Hop+ JazzFunk)
Хафизова Ю.
Детский зал
Arabic Dance 2
Нагнибида Светлана
Большой зал
19:00-20:00
PUMP
Хвостова Виктория
Зал единоборств
Тайский Бокс, MixFight К-1
Нагнибида Р.
Kettlebell Fit – гиревой спорт
Хвостов А.
Большой зал
19:00-19:45
Global Training
Веснина Дарья
Зал единоборств
Тайский Бокс, MixFight К-1
Нагнибида Р.
Брейк Данс
Кожарский Н.
Большой зал
19:00-20:00
Step Interval
Хвостова Виктория
Зал единоборств
Тайский Бокс, MixFight К-1
Нагнибида Р.
Dance Mix (Hip-Hop+ JazzFunk)
Волков А.
Kettlebell Fit – гиревой спорт
Хвостов А.
Большой зал
19:00-20:00
Upper Body
Рожкина Анастасия

20:00
Большой зал
20:00-21:00
Pilates
Фадеева Анна
Зона КроссФит
20:00-21:00
CrossFit
Кухарева Мария
Татами
20:30
Тайский бокс
Нагнибида Р., Смирнов Г.
Воздушные полотна
Плантенер Е.
Большой зал
20:00-21:00
Abs + Flex
Замула Елена
Брейк Данс
Кожарский Н.
Большой зал
20:00-21:00
Pilates
Фадеева Анна
20:00-21:00
Воздушные полотна
Плантенер Е.
Большой зал
20:00-20:45
Stretching
Веснина Дарья
Большой зал
20:00-20:45
Bums + Flex
Хвостова Виктория

21:00
Большой зал
21:00-22:00
Strip Dance 2
Фадеева Анна
Большой зал
21:00-22:30
Йогатерапия позвоночника
Ирина
Большой зал
21:00-22:00
Strip Dance 2
Фадеева Анна
Большой зал
21:00-22:30
Yoga
Черняева Елена

22:00
Большой зал
22:00-23:00
Yoga + Flex
Фадеева Анна
Большой зал
22:00-23:00
Flex
Фадеева Анна

23:00